Войти
Плюша
39 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 01.09.2013, последнее посещение — 24 дня назад
Добавить заметку
92
записи
48
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Волнительный день =)))

Привет, мои хорошие! Сегодня с утра замочила контрольный тестик и заодно перед этим померила БТ = 37,1. А потом поехала сдавать ХГЧ, результат будет через пару часиков, надеюсь на заветные циферки!!! Ниже тестики. Верхний 11 ДПП, нижний - 14 (сегодняшний!)

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург
Очень трогательно и нежно
Мне сегодня снилась наша дочка…
Как она родится через год…
Ласковым и светлым ангелочком
Нежность в наше счастье принесет…
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Тест

Девочки, привет! Сегодня 11 дпп. Переносили трехдневочек. Тест замочила ранним утром с воздержанием не более 2,5 часов, т.к. дольше вытерпеть не смогла. Но дело в том, что на 4 дпп был в поддержке последний укол Прегнила 1500. Могут ли быть это его остатки? На хгч в понедельник.

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Необходимое обследование перед программой ЭКО,толщина эндометрия ,классификация эмбрионов и т.д



1.Снимок матки и труб (при необходимости).
2.Гормоны крови. На 2-3 ДМЦ: ЛГ, ФСГ, пролактин, кортизол, тестостерон, эстрадиол, ТТГ, Т3, Т4св, СТГ, АМГ.
3.На 20-22 день цикла: прогестерон.
4.Клинический анализ крови.
5.Биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, общий белок, креатинин, билирубин общий, мочевина, АСТ, АЛТ, ГТГ, ЛДГ).
6.Гемостазиограмма (свертываемость крови) вне менструального кровотечения.

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
SOS! Вытащила, но не Утрик...

Девочки! Помогите теперь! Сделала все по вашим советам, как вы чуть раньше мне писали, вытащила, а там оказался марлевый тампон, весь пропитанный утриком.

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
планирую беременность Пенза
Господи, прошу тебя, молю:

Господи, прошу тебя, молю:
Подари мне маленькую дочку!
Знаешь, я ее уже люблю,
Даже если это маленькая точка…
Даже если это лишь росток,
Что во мне недавно зародился,
Я хочу, чтоб маленький цветок
Вырос, и однажды распустился!
Носик-пуговка и мягкий пух волос,
Нежный ротик, глазки-изумруды…
Знаешь, сколь б счастья Ты принес,
Если б сотворил такое чудо!

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Новосибирск
планирую беременность Томск
Имплантация (трехдневки)

Итак, что и когда происходит с эмбрионами-трехдневками :

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоциты

3ДПП… Бластоцита выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоцита прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоцита начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови

Алиса
10 лет 6 месяцев
Планирую
с 16.12.2025