Приму в дар зимнюю обувь для мальчика 35-36 размера. Обувь собираю не для себя, для малоимущих. Обувь нужна любая, главное, чтоб не рваная.
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
Приму в дар зимнюю обувь для мальчика 35-36 размера. Обувь собираю не для себя, для малоимущих. Обувь нужна любая, главное, чтоб не рваная.