Девочки! Всем привет! Давайте общаться и делиться новостями! 6-я неделька! У кого как протекает? С первой беременности прошло уже 6 лет и сейчас,как в первый раз))) - ничего не помню ... Так что, милости прошу в друзья! Буду рада новым знакомствам!!!