Меня очень сильно напугали, что я не смогу иметь детей. Из-за того что у меня тестестерон чуть больше чем положено. Мне очень страшно, подскажите пожалуйста это действительно опасно???
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет)
Кёнигсберг
нифига..бред это все. у меня был повышен..заб с первого раза..у подружки повышен заб..в первые три месяца. не заворачивайтесь, просто пробуйте делать малыша
0
01.09.2013
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо большое, теперь я спокойна))))
0
02.09.2013
Ответить