Войти
daша
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.09.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
28
записей
8
друзей
6
подписчиков
Категории
За всё время
Постоянные покашливания. Беременность

Беременность 11 недель. Недавно было лёгкое орви, без температуры, болело горло и насморк. Горло болеть прекратило, насморк вроде как тоже закончился. Но я не могу откашляться. Вообще((. Спасают только леденцы. Не кашляю, когда их сосу. Чем это можно лечить? Сильно кашлять боюсь, так как беременность. Чем себе помочь?

Фурацилином

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Что помогло в победном протоколе ЭКО с низким АМГ?

Не важно что: препараты, витамины, БАДы, отказ от кофе или пить травяной чай т.д)) Поделитесь, что, на ваш взгляд, помогло?

Ищу для себя возможность. Понятное дело, я сама себе этого не назначу, обсужу с врачом, но нужно знать, что обсуждать... У меня было 3 инсеменации, 4 ЭКО, в основном на гонале, пурегоне, монопуре. Если пойду снова,

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Донорский эмбрион. Его можно любить как собственного ребёнка?

Я нахожусь в стадии принятия... и все же не могу понять. У меня есть сын и мне очень страшно любить второго ребёнка меньше, чем своего. Хочу услышать ваше мнение

Мне 41 год. Мужа/партнера нет. Было 3 инсеменации и 4 протокола ЭКО со стимуляцией. Перенос был только один, так как клетки не дорастали до 5го дня. Один раз перенесли 4х дневку

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
В каких клиниках Петербурга хорошая эмбриология?

Знаю про Скандинавию, NGC, Генезис. А какие ещё? В Аймеде сильная эмбриология?

У кого долго не получалось ЭКО, а в одном прекрасном месте случилось чудо?

Также можно посоветовать репродуктолога

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Разбор пролета. Фолики не реагируют на стимуляцию

Узнала, что есть такая рубрика в ЭКО-маме и решила проконсультироваться. Может кто подскажет. На каком препарате у вас все получилось, если это не гонал и не пурегон, мне делали только их и выход по фоликулам удручающий. Мой организм не сильно реагирует на стимуляцию этими препаратами. Если в начале цикла может быть 6-10 фоликулов, то от препара

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Как закончить эко протоколы? Или я ещё не готова?

Вчера закончился 4й протокол эко, который не дал эмбрионов. Одно из моих эко закончился замершей беременностью. Я испытываю бесконечную пустоту. Есть один ребенок ЕБ.

На донорство эмбриона я не могу согласится, потому что понимаю, что много ресурсов моей семьи уйдёт на чужого человека. Возможно, это звучит грубо, но я переживаю, что

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Сколько раз можно делать эко по ОМС?

У меня за плечами 4 протокола эко по омс. Крио не было, все протоколы полные. Врачи из ЖК и репродуктологи страдают ДЯ . Амг 1.2. Есть протоколы даже без переноса, так как эмбрионы были плохого качества. Был перенос который дал замершую беременность. Возраст 41 год. Дадут ли мне ещё эко по омс? Есть ли какой-то лимит?

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ЭКО в Алмазова, Соколов и Педиатрический университет. Спб

Кто делал ЭКО в этих центрах? На сколько удачно? Какой врач?

Заранее спасибо. Ничего не знаю про эти центры. В инете скудная информация, так как ЭКО не основной профиль клиник. Я планировала делать ЭКО по ОМС в другой клинике, но там ожидание своей очереди более полугода. Для меня это плохой вариант учитывая возраст. Но мне можно выбрать

2
daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Иноферт для улучшения качества ЯЦ. Кто принимал?

Я сменила клинику и мне ре выписала иноферт, аж по 4 саше в день. По сути это аналог инозитола и прочих похожих препаратов, но иноферт дороже всех 😂. Упаковка в 30 шт стоит больше тысячи. А учитывая , что их нужно по 4 чаше в день, то это 5 тысяч в месяц. Просто интересно, если чудодейственный эффект от этого препарата? Может кто-то принимал?</</p>

daша
Солнышко Ненаглядное, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Нытье. Побывала в государственной ЖК

У меня надвигающаяся депрессия. Нужно вынырнуть. Помогите!

Подавала вчера заявку на ЭКО ОМС. Заведующая районным ЖК советовала обратиться к донорству ДЯ или эмбрионов, сказала, что и возраст у меня большой (39 лет) и АМГ так себе (1,3), и эмбрионы гибнут, а даже если подсадят, то с ген аномалиями на аборт приду(((((.

Возможн

Солнышко Ненаглядное
10 лет 4 месяца