А это, моя приманочка, спасибо беременяшке Юлии 

А это, моя приманочка, спасибо беременяшке Юлии 

Добрый день прочитала насчет вашего теста.к сожалению тесты с ебей часто врут у меня тоже один лень были три таких теста как у вас ,а на след.лень чисто-итог бер не было.и у многих девушек так было.поэтому лучше делать эви,но желаю чтобы ваш хгч был положительный
Вот такие вот вруны они(
Удачи вам и такой же тестик в этом месяце)))Жду ваш пост беременный))))