Войти
Любимая
Планирую Владивосток

Моя приманочка!!!!!

Добрый день прочитала насчет вашего теста.к сожалению тесты с ебей часто врут у меня тоже один лень были три таких теста как у вас ,а на след.лень чисто-итог бер не было.и у многих девушек так было.поэтому лучше делать эви,но желаю чтобы ваш хгч был положительный

0
13.10.2014
Любимая
Планирую Владивосток
Спасибо, но к сожалению ХГЧ отрицательный. Теперь буду готова к тестам-врунам, просто за 2 гола планирования никогда такого не было, поэтому надеялась, что это Б.
0
13.10.2014

Вот такие вот вруны они(

0
13.10.2014

Удачи вам и такой же тестик в этом месяце)))Жду ваш пост беременный))))

0
14.09.2014
Любимая
Планирую Владивосток
super_smilies086.gif
0
14.09.2014
Может ли быть О, если полосочка на тесте бледнее контрольной ? Из брюнетки в русую - в режиме онлайн...)

Похожие записи