Девочки, Скоро будет первая годовщина нашей свадьбы, а воз и ныне там
Внешене я конечно держусь, сама себя настраиваю, что все будет хорошо, но все тяжелей и тяжелей это делать... Скоро встреча с его и моими родственниками ( мы живем в другом городе), начнут присматриваться к животу, намекать... Спрашивать. Каждый раз одно и то же((( Как же я устала от этого .... Но, я сегодня не об этом хотела спросить.
Слушала сегодня радио, и там сказали такую фразу - "Бог дает то, что нам нужно, а не то что мы хотим. Поэтому не спрашивайте за что? !! А задумайтесь, для чего?!!!"
Наверно в этом что-то есть... Вот, сижу и думаю, для чего?, что мне нужно в себе изменить, над чем работать, для чего??!!
А вы как думаете, для чего Вам такое испытание?