Войти
Мама девочки (2 года) Пушкино

Испытание

Мама девочки (17 лет) Москва
Успокойся!!!! Твоё волнение передаётся доченьке! Так что, чем спокойней будешь ты, тем комфортней и спокойней будет Машеньке. Все хорошо! Было бы что-то не то, тебе бы уже обзвонились из сада.
0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
вот и я так думаю) пытаюсь успокоится
0
28.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
А ты не пытайся, ты УСПОКОЙСЯ!!!! ))))
0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
image все успокоилась))) просто еще погода видно такая)))
"
0
28.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
это совсем жуть...... прям настроения ни какого ((((((
0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
поливает и поливает, а еще говорят что и снег не за горами бррррр
0
28.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
это совсем кошмар..... Не люблю зиму!!!! Даже за красивый белый, пушистый снег не люблю. Люблю только праздники - Новый год и Рождество и всё...... Не хочу зиму image Хочу лето
0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

Наташ первый раз встречаю своего единомышлинника)))) мне нравится только лето, и жара для меня намного легче переносится, чем мороз)

0
28.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я уже давно об этом говорю ))) Я так радовалась жаре и не скрывала этого ))) Не было бы пожаров, так только приятные воспоминания об этом лете. НАСТОЯЩЕЕ лето. Я уже не помню, кода до этого было такое лето, чтобы можно было купаться каждый день. Если бы и следующее было таким же, я была бы счастлива )))
0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
а я была у мамы там то еще жарче и дыма не было, вот где мы кайфовали
0
28.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да ))) у мамы тем более хорошо )))
0
28.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино
Лариса,ну разве так можно себя вести,хотя да можно сама бы  себя аналогично вела.У тебя нет повода беспокоится,Маше нравится в садике,расстаетесь без слез.
0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
вот поглядим на тебя)))
0
28.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино
если мы вообще пойдем в сад))))
0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
пойдете пойдете)
0
28.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино
image"
0
28.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Пушкино
о,это вправду тяжело! мы сегодня третий раз ходили на занятие без мамы,хватило на пол занятия,ужас просто! как мы в сад пойдем,даже представить страшно!!!!
0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
а мне аж обидно, она бежит в группу на ходу меня целуя))
0
28.09.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

А я кайфую! )) Привожу квартиру в порядок, отдыхаю с вышиванием.

У нас группа пока работает только до четырёх. Жалко.))

0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
я наверно еще не поняла, что это кайф))))
0
28.09.2010
Комментарий удален
0
28.09.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино
Лиза это ужасно) я не знаю как время подогнать)
0
28.09.2010
День второй Разве не чудо?

Похожие записи