Войти
Александра
38 лет Москва, Россия
На сайте с 02.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
14
друзей
3
подписчика
Девушки, как ваши 7/8-ми месячные детки ведут себя на прогулке?!

Речь, конечно, не о тех малышах, которые сладко спят в колясках))! С недавних пор моя кроха постоянно канючит в коляске! Выходим на улицу мы спокойно, иногда даже можем погулять минут 40 без "страданий" с её стороны, но вот потом начинаются капризы, иногда переходящие в вопли 😏. Вот задалась вопросом: ей просто не хочется в коляске сидеть или имеются скрытые мотивы))?!

Девочки, в каком возрасте ваши детки весят/весили 15-18 кг?!

Возможно вопрос звучит странновато)), интерес связан с выбором стульчика для кормления! В данный момент озадачена подбором вариантов, т.к. хочу стульчик, который можно использовать уже в 4 месяца, вариантов не так много. Для стульчиков Peg Perego siesta и Peg Perego tatamia заявлен предельный вес в 15 кг, вот меня и заинтересовало какой приблизительно это возраст на практике?! Особенно если учитывать, что в 4 месяца мы весим 7 кг ?.

Александра
Стефания, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
Девочки, принимающие/принимавшие дюфастон, отзовитесь, пожалуйста!!!
С 16 по 25 дц пила дюф с целью поддержания второй фазы. В первый день приема очень сильно болел живот, последующие дни изредка потягивал, но не беспокоил в целом; также была раздражительность и все 10 дней очень болели соски. В последний день приема, как и положено, сделала тест, увидев одну полоску, прием не продлила. И вот сегодня 28 дц, начались выделения, но не как обычные м, а скорее обильная слизь (типо яб) с кровью. Так вот меня интересует нормально ли это?! Было ли у вас нечто подобное или начинались обычные м??? 
4
Александра
Стефания, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
Девочки, поделитесь опытом!!!

Планируем всего третий цикл, но, как любую, озабоченную вопросом материнства, женщину, меня стали одолевать тревоги. Чуть больше года назад лежала в больнице, куда попала с острой болью, вызванной, как выяснилось в последствии, наличием эндометриоидной кисты. После больницы лечила эту самую кисту путем приема ок, спустя 9 месяцев приема "жанин" киста полностью не ушла, но существенно уменьшилась, и врач скомандовала пытаться забеременеть в течение года, и в том случае, если попытки не увенчаются успехом, возможно, придется прибегнуть к удалению злополучной кисты, кторая может мешать наступлению беременности.

 Но так не хочется терять время.. Поэтому и стала бт мерить.. Измерения базальной температуры посеили во мне сомнения  Девочки, поделитесь опытом!!!

Вот сижу и думаю, а происходит ли овуляция вообще?! Может, после приема ок яичники и вовсе не овулируют?! Девочки, у кого были похожие истории и чем они закончились?! 

Что за график?! Девочки, подскажите, пожалуйста, чайнику!

Измеряю БТ первый цикл, на график без слез не глянешь! Вообще ничего не понимаю((! Мало того, что температура низкая в первой фазе, так она еще и категорически отказывается подниматься!!! Девочки, миленькие, посмотрите, пожалуйста, что вы думаете?! Буду бесконечно благодарна за ваши советы  super_smilies082.gif!!!

http://m.babyblog.ru/bbstore/bazal/cycle/id1117117/2973

Стефания
11 лет 8 месяцев
Планирую
с 03.08.2015