Вроде еще вчера не могла свыкнуться с тем фактом, что у меня две полоски на тесте, а тут уже рожать скоро! Завтра еду заключать контракт в роддом при ГКБ 7. Невероятное ощущение, что скоро я стану мамой) это как будто происходит не со мной, а с кем-то другим, а я наблюдают со стороны) немного переживаю из-за мужа: он, кажется, волнуется больше меня) решила не брать его на роды, хотя очень хотела... Пускай присутствует на вторых родах, а то я не знаю каково это, вдруг он там правда посинеет и побелеет) хотя хочет ждать рождения нашей крохи в роддоме)
Сейчас занимаемся обстановкой детской. Обставим-обязательно выложу фотки) тяжело уже, скорее бы родить...
да уже чуть-чуть