Войти

Началась 37 неделя)

Юлия
Машенька, 15 лет 7 месяцевАкимушка, 12 лет 8 месяцев Москва

Может встретимся в родблоке)) мы там же, только мужа захвачу, берите своего с собой, будет не лишней помощью и поддержкой! Мой не пожалел, увидеть и услышать первый крик, поэтому идет второй раз))

0
02.09.2013
LeruManevich
Мария, 12 лет 8 месяцев Москва
Я не хочу давить на него, он пока в раздумьях) знакомые все ему говорят не ходить, поначалу конечно он очень хотел, а теперь думает) так что пусть это будет его решением)
0
03.09.2013
Charly
Ниночка, 13 лет 10 месяцевСветочка, 4 года 11 месяцев Москва
Конечно давить не нужно, я тоже думала, что муж побудет со мной на схватках, а пока рожаю подождет в коридорчике. Но он все время был со мной и реально мне помог и морально и физически, роды были не простые. А у него осталось такое впечатление, что он сам рожал ))))
0
04.09.2013
Привет! super_smilies082.gif  да уже чуть-чуть

0
03.09.2013

Похожие записи