Девочки, завтра увижу свою малышку....
И скорее всего встану на учет! На душе как-то ВОЛНИТЕЛЬНО и очень РАДОСТНО 

А какие вас посещали мысли, что чувствовали, когда вставали на учет?
Девочки, завтра увижу свою малышку....
И скорее всего встану на учет! На душе как-то ВОЛНИТЕЛЬНО и очень РАДОСТНО 

А какие вас посещали мысли, что чувствовали, когда вставали на учет?
Поздравляю)) Волнение-это нормальная реакция))) Я жутко переживала,а муж нервничал в коридоре-я его не стала с собой брать-и когда услышала :"да,мы беременны,8 недель и три дня,сердечко бьется,все в норме"-чуть не разрыдалась от счастья и облегчения)))а мужу даже сказать ничего не смогла-грохнулась к нему в руки ,и улыбалась,как идиотка))
Главное,чтоб у вас все в порядке было,ттттт......