Войти
Каришка
Вологда

Немножко волнуюсь!

Анастасия
Владислав Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю)) Волнение-это нормальная реакция))) Я жутко переживала,а муж нервничал в коридоре-я его не стала с собой брать-и когда услышала :"да,мы беременны,8 недель и три дня,сердечко бьется,все в норме"-чуть не разрыдалась от счастья и облегчения)))а мужу даже сказать ничего не смогла-грохнулась к нему в руки ,и улыбалась,как идиотка)) 

Главное,чтоб у вас все в порядке было,ттттт......

0
04.09.2013
Каришка
Вологда

Спасибо за поддержку)! Хочу Сашку с собой взять в кабинет, чтобы тоже увидел наше сокровище! big_smiles_162.gif Жду не дождусь завтрашнего дня!

0
04.09.2013
Анастасия
Владислав Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ай,все пропустила! Как сходили?

0
07.09.2013
Долгожданное чудо!) ...нам было бы 10 недель завтра...

Похожие записи