Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
✬••٠·♥[в] O}I{иD@НиИ 4уD@♥••٠·✬
33 года
Мариуполь, Украина
На сайте с 02.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
✬••٠·♥[в] O}I{иD@НиИ 4уD@♥••٠·✬
Мариуполь
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
3
друга
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Март
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Низкий прогестерон. Лечение
Пришли результаты моих анализов на прогестерон. 8.6 н/моль/л при норме 10-89. В прошлом цикле не было овуляции. Пила 7 мес. Дуфастон он мне не помог. Вот, что мне назначили теперь с нового цикла:— Тазалок (капли) продлить до 3-х мес. (я уже пью месяц)— Вит. Е 200 мг с 15 по 29 ДЦ + Аскоцин 1т 1р. в день-Утрожестан 100 мг, вагинально 1т.утром и 2т. вечером с 17 по 26 ДЦ.Спросила еще за Боровую Матку, так она без проблем, говорит, начинай пить сразу после мес и до начала следующих. Короче, девочки, я в чудеса уже не верю, получится за эти 3 мес. , значит хорошо, а не получится, значит буду бросать планирование. Я вот только понять не могу нафиг я пила 7 мес. Дуфастон? Почему она мне раньше не сказала сдать повторный анализ? Я ведь к ней уже как в гости прихожу (каждые 2 мес.). Говорит, что Утрожестан лучше чем Дуфастон, он более естественный.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо