Весна никак не вступит в свои права,то жарко, то холодно,то ветрянно, осталось дождя дождаться,так как снегопад уже был) И на все эти перемены,мой малыш реагирует остро....Да,скажете,легче всего свалить на природу и погоду,но сегодня это было нечто!....Утро как утро,ничего не предвещало,Макс в хорошем настроении,улыбается и смеется. Покакали,попукали,позанимались,поели и гулять...На улице в первый сон спит 2-2,5 часа,если не что не беспокоит...Я довольная,отправила своих мужчин гулять,а сама наводить порядки....Через 2 часа вбегает взмылиный муж, со словами,ну "сколько можно орать".Смотрю в коляску-Макс улыбается)))...прошло 1,5 часа и тут началось....не едим,не спим,орем,орем,орем....да такой дурниной...никогда такого не было,у самой уже слезы...не знаю как ему помочь,эспумизан давала,на руках кочала,просто клала,папа кочал....не помагает...Вызвали скорую.Врачи приехали очень быстро,и очень миролюбивые. Посмотрели,поспрашивали...и не знают что мне сказать,а он и грудь не берет,орет...температуры нет,не зубы....просто дикий ор.Ну собрались поехали в детскую клиническую,говорят может отит,а может колики....Приехали,посмотрели...ВАШ МАЛЫШ ЗДОРОВ!УРА! Но Ор,не прекращается...пока едим домой не спит...В общей сложности ребенок не спал около 9 часов!Вообщем,дома я его еще часа 2 укачивала,запеленованным,с включенным белым шумом в коляске....Не знаю,что это было...скачок роста,или дикий ветер так повлиял...Но я без сил.....А у Вас малыши сегодня как себя вели?
Вот что это..погода...
И у нас сегодня погода-жуть! То ветер, то снег ниоткуда) Сынок тоже конючит, но наоборот спит дольше, чем обычно. Просыпается-плачет, но мы ещё приболели с животиком((( По такой погоде и не гуляем, 0 градусов(Эх, весна, где ты?????
0
29.03.2014
Ответить
сын тоже беспокойный был вчера, много хныкал. и я, когда гуляли, обратила внимание, что многие дети капризничали. разных возрастов. погода очень резко изменилась же вчера. снег какой-то нежданный, жуткий ветер... в общем, думаю, на погоду такая реакция вполне вероятна!
0
29.03.2014
Ответить
У нас сегодня очень ветрено, еще температура резко упала до -5. Малыш спит свой первый сон на балконе (на улицу при таком сильном ветре не ходим), пока вроде день начался как всегда:)
0
29.03.2014
Ответить
Ттт, чтоб у вас так он и прошел) мы сегодня уже в настроении, и что было вчера не понятно...
0
29.03.2014
Ответить
Моему три, почти не улыбался, плакал часто, капризничал.... Если он и после 5 месяцев орать так же будет я застрелюсь!!!)))))
0
30.03.2014
Ответить