Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

отдам пюре фруто няня, гербер, спеленок, бабушкино лукошко- отдала

Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Д.Д, а  можно почтои попросить???а то ребенок после больницы не хочет ни чего есть,только то что в баночках (((а я сейчас немогу ей купить,все деньги на лекарства ушли(((




0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Понимаю, но банок много и весить они будут очень прилично если почтой отправлять

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

нам не все!

Фруто няня- 3 упак по 20 наверно там банок тыква, гречка с говядиной

Бабушкино лукошко- кабачок с молоком, кролик с овощами

Он7а у нас только это кушает,из того что вы отдаете!!!!

Я бы почту смогла оплатить,только чуть позже,когда детские поступят

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

вы бы нас очень спасли(((

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Милые девочки Вы меня на части рвете ....Давайте я вам тыкву и лукошко отправлю, пишите Адрес в личку оплачу сама почту, вам сколько мес?

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

хорошо)просто она у нас мясные больше любит, нам сейчас годик,просто мы только из больницв, у нас абструктивный ларингит, она после больницы на отрез отказывается от домашней еды, а то что в баночках кушает(((((((




0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну что скажете? Еще говядиной могу поделиться фруто няня и цыпленок, это он ест?

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Брянск

Анечка все что с мясом мы кушаем)))просто овощи ни какие,кроме тыквы!!!!




0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Добрый день.Можно попросить почтой  часть овощей?

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Простите, но мне надо все отдать и весить эти банки буду много, если отправлять

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Анна я могу попросить маму свою отправить фрутоняню нам ( мы только ее едим ) а все остальное Ане ( масюнечке), если конечно нам отдадите. 

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Девочки, милые, ну я не могу всем помочь, если вам оочень надо могу в октябре как получу отдать , сейчас у меня столько на всех нет

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо Вам в любом случае,что помогаете мамочкам,таким же как вы:-) нам молочку не дают,платят компенсацию 465 руб(((( вот как то так. Извините за беспокойство.

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

А нам ни молочку ни компенсацию не дают.Только до трех лет 150 рублей-ох и наестся доченька!

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Спасибо в любом случае)

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Если можно с мамой принцессы(Натали) разделить,почту я оплачу.Будем Вам очень благодарны!

0
19.09.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Воронеж
Анна, очень-очень попрошу почтой. Все расходы оплачу. Нам в 4 месяца всего 4 кг. Сказали докармливать, а купить пока не можем и наморозить не смогла (холодильник маленький, в морозилку 1 курица влазит и то не большая)
0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Людмила, понимаю, у самой холодильник советский, я уже пообещала, всем просто не могу помочь

0
19.09.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Воронеж
понимаю, извините
0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Аня,а какую смесь кушаете? Есть неделю назад открытая банка симилак ,но правда га.если надо могу сестре Алене в Воронеж передать.и по моему есть еще и закрытая.

0
19.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Добрый день! Можно нам попросить?

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дд! Когда сможете забрать?

0
19.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва
завтра
0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Анна простите, но уже едут за баночками, очень просили

0
19.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Добрый день Анна ! Можно фрутоняню? Есть кому забрать и мне переслать ,я с региона. Спасибо заранее.

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
дд хочу попросить заберем все спасибо
0
19.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый вечер!если не заберут дайте знать пожалуйста! Нам не хватает того что на молочке дают, оперативно приеду заберу! Заранее спасибо

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Если можно попросила бы для сына?

0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДД! А МОЖНО НАМ ДЛЯ СЫНОЧКА? ЗАБЕРЕМ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ

0
19.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва
мы на юге Москвы находимся, но тоже бы забрали в выходной
0
19.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

добрый день.попрошу для сына.заберем оперативно

0
19.09.2014
Мой опыт приучения ребенка засыпать самому Борюсь с осенней хандрой

Похожие записи