Войти
Анна
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Семейные праздники...

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Моя в гостях от меня убегает, бежит исследовать новое место, поиграть в новые игрушки, ну просто ребенок такой, сам как универсам, и поэтому я наоборот люблю ходить в гости. Но есть другая стороны медали — может что-то уронить, разлить, побить, поэтому тихо спокойно чай не пью)). Это мне наверно награда, за первый сложный год, точнее за первые 5 мес. сплошного мракобесия..........если интересно полистай мой днев., в начале когда мы родились.
На счет родственников, тут понимаешь, если они ничего не скажут — день зря прожит, а потом они старше, у них опыт, ты что !!!! :)),  поэтому старайся меньше обращать внимания и близко принимать !
И даа, пока наши детки такие мелкие, у нас праздников как таковых не будет в плане спокойствия)), не зря говорят — первые 3 года ты как раб, потом легче !
Анют, терпения и сил !!!
0
26.01.2015
Анна
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Татьян, спасибо...у меня муж эти три года ждет не дождеться, чтоб уже говорить мог, с бабушками без проблем оставаться...А я стараюсь наслаждаться))) тут ну просто хоть куда-то выдохнуть, бывают такие дни.. А дневник почитаю)) чтоб быть в курсе
0
26.01.2015
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Понимаю, время пролетит не заметим, но эту "не заметность" поймем именно тогда ;)

0
26.01.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
А у меня наоборот, если кто-то есть,то мама не всегда нужна,правда если дома к нам приходят. Куда-то в гости обычно на несколько дней выбирается,успевает привыкнуть к обстановке. А вот если я одна с ней дома,то иногда правда очень устаю- мама то,мама се- поиграть,почитать,в коробке повозить...
0
24.01.2015
Анна
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Ксюш, это еще и возраст мы-на полугода Вас младше, и ему хоть один день нужно, чтоб освоиться привыкнуть, а тут все и сразу))
0
24.01.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
Да им всем нужно время освоиться. А так устают быстро. Но наша уже запомнила,где бывает,память видимо лусше
0
24.01.2015
Любочка
Есеничка-Синичка, 13 лет 4 месяцаВикуша, 9 лет 9 месяцев Москва
Ой...как я вас понимаю! А у вас малыш еще и значительно младше. Словно у них (у других.взрослых) своих детей никогда не было....
0
24.01.2015
Анна
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Даааа, ну ничего, мы тоже будем когда-то бабушками, интересно какими будем мы...но сейчас, это перебор с любовью и заботой))да мы вас намного младше, а они уже ждут когда же он заговорит...е-мое...
0
24.01.2015
Обхитрим детей правильно! "Транспорт для малышей". Запись на фм.

Похожие записи