Чтото и грудь сдулась и болеть перестала,пару дней назад не болела, потом снова заболела.Хотя что я к ней цепляюсь...
Господи дай мне сил!
Осталась среда, четверг и день икс-пятница
Господи прошу!
Чтото и грудь сдулась и болеть перестала,пару дней назад не болела, потом снова заболела.Хотя что я к ней цепляюсь...