я скоро буду мамой))) Клин все будет! я буду стараться.я смирюсь.я принимаю мир таким какой он есть.всему свое время. Посмотрите еще 20 записей на эту тему парарам урляля Похожие записи Подскажите по приему дюфастона Кусается! А кто-нибудь пожалел Кажется муж не хочет фолиевая кислота и вит Е Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027