Девочки, подскажите пожалуйста. Может кто-то владеет такой информацией или сам сталкивался. Если полученную квоту, ты не успеваешь в этом году использовать. То потом ты на следующий год заново собираешь документы и встаешь в очередь. Или ты переходишь в начало очереди на следующий год. Заранее спасибо.