Войти
Багира
45 лет Хмельницкий, Украина
На сайте с 03.09.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (23 года) Хмельницкий
Мой график базальной t°, цикл от 30 января 2015

Девочки, подскажите что происходит????Неужели Дюф все збил, и как теперь востанавливать все это? И звините что не смогу отвечать сразу,так как могу почему-то писать только с компа!

1
Мама мальчика (23 года) Хмельницкий
Мой график базальной t°, цикл от 30 января 2015

Девочки, неужели не попали.....? или программа не правильно выставил О? А мож есть ещё шанс?

3
Мама мальчика (23 года) Хмельницкий
Старею......или что?

Вот поражаюсь себе,за первым планировала год где-то !Ни тестов не делала,ни анализов..ни О не вычисляла просто ждала задержку и ходила к Г чтоб сказал беремення ли я!!!Только за пол года до Б начала пить витЕ врач назначил!А я еще вела график бт но ничего в нем не понимая.....это я счас поняла что не понимала ...и почему врач такой умный даже без осмотра глядя на мой график говорил Б есть или нет

А счас и тесты до задержки, и вот уже на ХГЧ побежала.....

Сынуля
23 года 1 месяц