Iriska Мама девочки (1 год) Москва выбор стульчика для кормления Выбираем стульчик. Ооочень нравится блум фреско. Кто юзал его, напишите, плз, каков в "использовании". Заранее спасибо! :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему помогите с советом, пожалуйста помощь по выбору велика малышу Похожие записи Выбор стульчика! Муки выбора стульчика для кормления Помогите в выборе стульчика для кормления-шезлонга с 0 Помогите с выбором стульчика для кормления помогите с выбором стульчика для кормления!? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027