Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Усть-Каменогорск

Вот и прошли 2 самых долгожданных события!

Мама мальчика (12 лет) Сургут

Классно как!! Ты такая молодец! Не перестаю восхищаться тобой!!! :)

Жалко фото не посмотреть, размыла ;))

0
03.06.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Усть-Каменогорск
Спасибо, Людмила, очень приятно! Тут, конечно, на ББ вообще классное оформление можно встретить в группе Годовасие, там профессионалы такооое делают... Но зато я свою душу вложила)). 
0
03.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Сургут

Это видно :) умничка! сынок подрастет, фото посмотрит и оценит! ;)

0
03.06.2014
Как быть мамой и оставаться собой Апельсин!!!

Похожие записи