Войти
Ольга
38 лет Калуга, Россия
На сайте с 03.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
70
записей
20
друзей
4
подписчика
Ольга
Алина, 17 лет 10 месяцевЮля, 12 лет 2 месяца Калуга
http://m.odnoklassniki.ru/bylis

Добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!!

Дорогие друзья! Открылась молодая перспективная группа, присоединяемся! Каждую неделю интересные предложения!

Для себя, детей, наших родных и любимых и конечно же для дома!

Ну а цены... наши цены вам понравятся!!!!

Ольга
Алина, 17 лет 10 месяцевЮля, 12 лет 2 месяца Калуга
SMART, Svinto Закупаем шведские товары для уборки до 10 декабря! Доставка бесплатная!

Еду зимой в Швецию - набираю совместнкую закупку шведский товаров для уборки.

Тряпочки SMART - для тех, кто про них не слышал - они из микрофибра, выдерживают до 200 стирок, пользоваться ими без моющих средств! Почитайте про них отзывы!

Стальные губки с мылом SVINTO - есть в каждом доме Швеции. Пользуюсь сама и рада с Вами поделиться опытом! У меня пачка хватает на 1-2 года!

Оставляйте заказы в личку до 10 декабря!

3 шт в наборе, универсальные. 700 руб.


Для стекол, 1 шт, 450 руб


Для оптики, мобильных телефонов и другое. 350 руб


Для кухни, 250 руб.


Для ванной. 300 руб


Стальные губки в мыльном растворе, хватают на очень долго! 400 руб.


Щетка для мытья посуды с 1 насадкой. Средство для мытья посуды пополняется внутрь. 350 руб.


3 сменные губки. 350 руб.


Ольга
Алина, 17 лет 10 месяцевЮля, 12 лет 2 месяца Калуга
Беллакт Молочные каши

Дорогие девочки ББ!

Кто нибудь дает/давал своим крошкам молочные кашки Беллакт? Нам выписали смесь и каши, смесь не нужна т.к. мы кушаем с успехом Малютку, а вот каши вскоре будем начинать давать, именно молочные. Стоит ли выбирать другую марку или есть довольные Беллакт кашками?

9
Ольга
Алина, 17 лет 10 месяцевЮля, 12 лет 2 месяца Калуга
Как рассказать дочке о смерти собаки?

У моих родителей была собака, ей 6,5 лет. Алинка ее очень любила, постоянно о ней вспоминала т.к. родители мои за границей и раз в год она собаку видела, по скайпу постоянно ее смотрела.

Собака заболела... инфекция, она ослабла, потеряла в весе, сегодня ее усыпили. Мои родители были к ней очень привязаны, как к ребенку и нам самим очень жаль. Встал вопрос, как рассказать Алине? Она у нас не то, чтобы немного впечатлительная, она ОЧЕНЬ впечатлительная и эмоциональная. Тема о смерти для нее очень болезнена, в 5 лет переходный возраст дал о себе знать и тема смерти очень трудно далась, плакала постоянно, боялась сама умереть и, что нас не станет. До сих пор слезы наворачиваются, если кто-то болеет, она думает, что человек умрет и т.п.

Через 1,5 мес мы едем к родителям, где собачки уже нет. Как ей рассказать? Может не стоить говорит правду в этот раз? Сказать, что она переехала жить к своим родным собачкам к примеру? Но... там живет моя бабушка 88 лет... у нее с памятью не очень и она просто напросто может забыться и рассказать Алине.

Я очень боюсь, что если ей сказать, то на несколько недель у нее будет душевная травма, она будет постоянно об этом говорить и сразу плакать.. Может и стоит дать ей это пережить, не знаю даже.

Помогите советом, пожалуйста!

Алина 11 месяцев с Сибеллой...


6
Ольга
Алина, 17 лет 10 месяцевЮля, 12 лет 2 месяца Калуга
Нужна шапка + шарф под зимний комплект

Вот такой зимний комплект мы купили для старшенькой, которой 6 лет. Нужно подобрать шапку и шарф. Очень нравится как на картинке, в сером цвете, но рассмотрю и белый цвет, желтый.. ОГ у дочки 50 см.


Ольга
Алина, 17 лет 10 месяцевЮля, 12 лет 2 месяца Калуга
А у нас виден первый зуб!!

Юляшка капризуля такая, ужас.. началса жидковатый стул... стала сегодня фонариком светить и проверять, а то вообще не дает залезть... и вот она, небольшая дырочка в десне снизу ))) первый зуб в 6 мес + 4 дня!!!!

2
Ольга
Алина, 17 лет 10 месяцевЮля, 12 лет 2 месяца Калуга
Наш прикорм

С 5,5 мес начали вводить овощи в наше меню :)

Начали с кабачка. За 1 неделю и 2 дня ввела до 100 грам примерно, вроде нормально кушала. Потом перешли на картошку, постеренно заменяла кабачок на картошку и тут Юля просто перестала открывать ротик, прям рот на замок как только подношу ложку ко рту... Вчера начала давать морковку и вместо полной порции картошки сделала кабачок, тоже ротик не открывает и все. Морковку посмаковала и все.. другое не ест! Попробовала из стульчика пересадить на колени.. и чудо.. стала открывать рот.. почему так не пойму!

Сейчас на плите варятся снова кабачок и морковка.. попробую заново.. сначала в стуле, если никак то снова на коленки... не понятно, чего ее не устраивает в стуле...

Ольга
Алина, 17 лет 10 месяцевЮля, 12 лет 2 месяца Калуга
Странное с ночным сном

Несколько ночей Юля спит плохо.. просыпается когда соску теряет, может раз 10-20.. встаю, даю соску и воду и спит дальше..

А вчера что-то жуткое, мы испугались... уснула около 21,30, спит... мы лежим смотрим кино.. слышим как она во сне начанает стонать и странно дышать.. подхожу к ней, глажу по головке и говорю ш-ш-ш... как закричит не своим криком!!! я перепугалась, утешаю в кроватке, кричит... взяла на руки.. успокоилась но все равно дышит как бы рывками, как в захлеб... чуть успокоилась.. уложила в кровать.. полежала и снова уснула.. спокойно поспала минут 5 и заново.. опять жуткий крик.. взяла ее спать к нам в кровать.. она сначала лежала просто спокойно, прям вялая какая-то.. муж начал панику наводить, дышит ли она.. потом начала вертеться, меня за волосы тащить... мин 20-30 так лежали.. решили снова переложить ее в свою кроватку.. она там перевернулась на живот и тишина.. подхожу, она на животе засыпает (впервые так!).. переложила на спину и она спокойно уснула.. в итоге примерно с 23-02 ночи вот так мы с ней не спали.. с 02 ночи до 8,30 проспала, пару раз проснулась как обычно, потеряв соску... что же это было 2 раза? страшные сны? переходный возраст? с ужасом жду ночи... хоть бы не повторилось!!

Алина
17 лет 10 месяцев
Юля
12 лет 2 месяца