Наша детская библиотека!
Добрый день! Уже примерно полгода, как я обнаружила на ББ это чудесное сообщество, перечитала и пересмотрела почти все посты и с тех пор захожу сюда каждый день. Благодаря Вам я увидела столько прекрасных книг и конечно очень многие из них мне захотелось иметь у себя в библиотеке, причем пока именно для себя, так как мы еще очень маленькие и книги любим только пожевать. Но я стараюсь читать вслух каждый день хотя бы понемногу.
Ну и хотелось бы показать, что было обнаружено в закромах у родителей, моих и мужа, а также куплено благодаря Вашим рекомендациям. Конечно еще хочется очень и очень много чего, но пока не позволяюх финансы, а главное место (негде их хранить в однокомнатной квартире), да и муж ругается) Заранее прошу прощения за качество фото и сумбур, так как книги фотографировала все сразу, когда они собрались в одном месте. Времени сортировать не было, поэтому и старые и новые книги вместе, а потом просто фотографировала вновь пришедшие заказы, чтоб не забыть. Надеюсь когда появится время, все рассортирую и сделаю отдельные посты с описаниями и возможно разворотами. Ну пока как-то так.
Читать далее