Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лена
49 лет
Москва, Россия
На сайте с 03.09.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Лена
Москва
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
короткий цикл
Врач назначила короткий цикл стимуляции Гоналом, страшно делать самой уколы в живот себе...
анализы перед эко
У меня все анализы продолжаются уже около года, сейчас идем на конечный круг наконец-то! Оказалось заодно, что глюкоза больше нормы, и ТТГ повышен после курса эутирокса.... Пойду к эндокринологу через неделю, выясню, продолжать ли мне его дальше пить.... Девочки, очень всем советую готовиться к беременности за 1 год, пить фолиевую кислоту и для сосудов что-то обязательно, типа омеги-3!
анализы перед эко
Результаты пайпель биопсии
Результаты мне выслали через 15 дней, оказалось, все в порядке, можно вступать в протокол. Теперь нужно еще сдать длиннющий список анализов, мужу именно в этой клинике сдать кровь на ВИЧ-RW, и можно начинать колоть Гонал для стимуляции. Страшновато что-то
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо