Как же мне ничего не хочется делать!
Ну совсем-совсем ничего.
Не могут поднять с дивана даже приятные мысли о шопинге, процедурах красоты,.. Хочется только есть, спать и что б все было убрано) И убрано без моего участия. Заставить себя работать тоже не могу. Вот уже двадцать минут сижу возле компа и неудержимо хочу разрыдаться, потому как понимаю, что мозг отказывается работать...
Нужно как то собраться...