Войти
Ольга
Кирилл, 13 лет 1 месяц Люберцы

Автокресло inglesina marco polo

Лиза
Соня, 10 лет 6 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нам отдали такое же! Скажите - вас все устроило? Новорожденного возили? (мы думаем из роддома довезти - ехать минут 15-20) И еще - чехол стирали? А то нам отдали, но не очень чистое...
Извините, что обращаюсь не как покупатель

0
17.11.2015
Ольга
Кирилл, 13 лет 1 месяц Люберцы

Да, отличное кресло, ни разу не пожалели, что купили. До него у нас была простецкая люлька, которую отдавали родственники, сразу поменяли на это кресло, потому что ребенок плакал в той люльке. Стирала вкладку для новорожденных в стиральной машине со спец.жидким средством. Сам чехол чистила средством для очистки обивки салона, благо у нас ребенок аккуратный)).

0
18.11.2015
Лиза
Соня, 10 лет 6 месяцевСаша, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ!!!

0
18.11.2015
Ольга
Кирилл, 13 лет 1 месяц Люберцы

Я хочу Вам еще написать, что в любом автокресле ребенка безопаснее перевозить не в пухлом комбезе, а максимум во флисе.

0
18.11.2015
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

У нас такое же)))только цвет другой))))нам 2,3 сейчас)а если не секрет почему продаете?)я вот думаю до какого возраста его реально хватит?)

0
06.11.2015
Ольга
Кирилл, 13 лет 1 месяц Люберцы

Ребенок вырос из него, голова выше подголовника. А так кресло отличное, да)

0
07.11.2015
Костюмчик gap утепленный унисекс продам.

Похожие записи