Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Симферополь

Давайте познакомимся!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Очень рада, что нашла ссылку на Ваш блог - спасибо за труд и за интересные идеи! Не подскажете, есть у блога RSS-поток, чтобы можно было сразу подписаться на обновления и получиать их на e-mail?  

0
12.09.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Симферополь

Всегда рада новым читателям:) 

Насколько я понимаю, мой RSS такой: http://ta-vi-ka.blogspot.com/feeds/posts/default 

Если что, то зайдите прямо ко мне в блог, там на боковой панельке есть несколько способов для подписки, надеюсь, что-то из них вам подойдет.

0
12.09.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Симферополь

И еще у блога есть группы в ВКонтакте "Это интересно!" и в
Фейсбук "Это интересно!" Может, так вам будет удобнее следить за новостями.

0
12.09.2013
Старый Оскол
Можно к Вам в друзья? Боюсь Вас потерять! Зарегистрировалась на всех предоставленных Вами возможностях, (с учетом моей не продвинутости в инете). Сколько у Вас всего интересного. Спасибо за такой труд.  
0
27.04.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Симферополь
Конечно можно! :) Очень рада, что вам интересно :) Будем дружить :)
0
28.04.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

ДД! У вас столько интересных мыслей и идей. Но, увы, никак не могу попасть в Ваш блог. Пишет, что сервер не найден.
0
25.02.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Симферополь

Спасибо за добрые слова! Надеюсь, у вас все уже получилось :) Вроде, никаких проблем у меня не было, люди постоянно на сайте. Надеюсь, что это какой-то временный глюк.

0
26.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Дайтона-Бич

Очень рада познакомиться! У вас очень много интересной и познавательной   информации! Буду изучать и вдохновляться! Спасибо вам!!! 

0
02.02.2015
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Симферополь

Рада, что нравится :) Надеюсь, вы найдете что-то полезное для себя :)

0
03.02.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте, Ваш блог и идеи настоящая находка для меня. Спасибо. как раз сейчас очень нуждаемся в такой работе.

0
27.09.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Симферополь
Очень рада, что вам мой блог вовремя попался на глаза :) Спасибо, что читаете!
0
27.09.2014
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

Спасибо огромное! Это действительно интересно! Вы вдохновили меня на первый лэпбук) Попробую!

0
18.09.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Симферополь
Я очень рада, что вас вдохновила :) Лэпбуки — это здорово! Обязательно делайте :)
0
18.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Замечательный блог!В востогре от ваших идей! big_smiles_150.gif
0
02.07.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Симферополь
Спасибо большое! :)
0
02.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! мне очень понравился ваш блог, сайт! спасибо, что делитесь с нами информацией! читать вас одно удовольствие!
0
28.02.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Симферополь

Спасибо большое за добрые слова :)


0
28.02.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск

Добрый день!

Мне нравится Ваш блог "Это интересно". Столько интересных идей для игр  и материала для скачивания. Спасибо за Ваш труд.

0
12.09.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Симферополь

Спасибо за добрые слова!

0
12.09.2013
Мой блог "Это интересно!" http://ta-vi-ka.blogspot.com Картины из Лего

Похожие записи