Чёрная полоса

Лучший ответ

Я вас почитала и поняла, что если так рассуждать, то у меня тоже чёрная полоса ))) Сегодня уронила ролл в соевый соус в кафе и вся обляпалась(была в светлом), перед визитом к гинекологу отключили горячую воду, и как только я закончила балет с тазами, её снова дали, вечером заправляла принтер и пролила чернила, левая рука черная, так и не отмылась, вчера неудачно постриглась, как будто зажевало в газонокосилку(были длинные, а теперь типа каре), и я могу продолжать бесконечно, такие мелочи происходят каждый день. Но я не воспринимаю это как чёрную полосу, просто череда совпадений, хорошее ведь тоже происходит, вопрос только в том, на что вы больше внимания обращаете.
13.02.2023
Да бывают такие говномоменты конечно, всё будет хорошо, сходите в баню, пропарьтесь, с подружками, уверена вы 100 лет не ходили туда🤣🤣🤣
13.02.2023
Наташа, я давно нигде ни с кем не была и на самом деле очень нуждаюсь в перезагрузке. Но мне проще никуда не пойти, чем выполнить квест "Оставь ребёнка с бабушкой".
13.02.2023
Вы наверное не знаете, что такое тёмная полоса. И по сути, все что вы описали - мелочи.
14.02.2023
Баба Нина умерла же вроде
13.02.2023
Ну все люди болеют, такое случается, как-то спокойнее надо к этому относиться) мир же не стерильный Ну а остальное - просто жизнь, повод для того, чтобы что-то и где-то улучшить. Ничего катастрофичного не увидела. Возможно, что действительно у вас настрой жизненный неправильный.
13.02.2023
Momster_nn, а что с настроем? Стакан наполовину полон у меня всегда) Просто я устала. Не только от неприятностей. Они скорее вишенка на торте. Просто не вывожу нынешнего ритма жизни. Это конечно повод к тому, чтобы что-то изменить к лучшему. И варианты я ищу, но пока они не находятся.
13.02.2023
Екатерина, ребенка в охапку и на неделю в отпуск. Очень даже помогает от усталости
13.02.2023
К бабе Нине надо. Ну или просто менять жизненный настрой.
13.02.2023
Амалия, я ни в коем случае не пессимист и стараюсь не зацикливаться на негативе. Но вот случается, когда уже просто устаёшь ото всего этого. Вот я устала.
13.02.2023
Екатерина, бывает. Отдохните с подругами или сама, смените обстановку. Все должно наладиться.
13.02.2023
Для меня черная полоса, когда близкие умирают, когда ребенку диагноз серьезный поставили. Никого в тюрьму не посадили, все живы и здоровы значит все остальное - временные трудности. И я и мои дети болеют с сентября, хотя в июле и августе тоже оба свои болячки цепляли. Да, тяжело, да, хочется, чтоб уже все не болели, а были активными, ходили в садик и секцию, больше гуляли. Но даже наши болячки ерунда по сравнению с тем, что у трех в семье онкология за 2 последних года, что в июле прабабушку похоронили. У меня из рук часто что-то валится, бьётся и т. д. Это просто моя невнимательность или закружилась в делах, надо быть поразмереннее)) Посадила семена, рассаду растить. Ничего не взошло! Обидно, конечно, но и фиг с ними. Сейчас будет второй заход😃 Хотя в прошлом году почти все взошло и получалось. Работа: всегда можно сменить, если нервы мотают или происходит изменения, в которых Вам некомфортно работать. Относитесь проще к таким вещам и цените простое человеческое - жизнь и здоровье, а остальное наладится. Прям себе проговаривайте: это временные трудности. И раскрашивайте свою жизнь в свои краски, не зацикливайтесь, черная или белая полоса. Создавайте свое настроение и вовремя ищите возможность отдохнуть.
14.02.2023
Ой, как я вас понимаю, сама уже вчера думала, толи к бабке какой обратиться, то ли дом осветить, хотя освещали вроде лет 12 назад. Мы и так с мужем не очень везучие, я иногда говорю,в очереди за г...м отстоим и то не достанется, а последнее время просто ужас. В декабре сгорел сарай, хорошо хоть дом не сильно пострадал, но пришло заменить вх. дверь и окно. Заодно решили все окна отрегулировать, сказали надо менять уплотнитель. Заменили уплотнитель, перестали окна открывать, закрываться. Вызвали регулировщика, все делает, уедет, опять не открывается. 3 раза уже приезжал, плюнули в итоге. За свет большой счёт пришел, подумали, решили газовую плиту поставить, приехал человек, посмотрел, сказал ищите куда перенести котел газовый из ванной, там нельзя. Организации, которая там ставила уже нет, спросить некого. В итоге разнесли всю кухню, заодно стелили новый линолеум, клеили обои, в итоге на кухне котел, а шкафы вешать некуда, да и не подойдут уже, новый гарнитур надо заказывать. Да ещё и долг за переподключение газа 40000 образовался. Потом выяснили, что выхлопная труба при пожаре прогорела, надо заменить, потом выяснили, что через горелую трубу затягивался грязный воздух, засорился котел, пришлось вызывать промывать. Заводили газ в дом, свернули антену МТС, тоже 3 раза настраивали. А в выходные обнаружили, что вода в подполе поднялась, да много так. Откуда, блин, зимой вода? Фуух, извините, что в вашем посте столько написала, но реально легче стало. Вот и я тоже думаю, это если черная полоса, то светлая когда же?
13.02.2023
Бабы нины нет в реале. Актриса, игравшая ее, умерла в конце 2020 года от коронавирусной инфекции.
13.02.2023
Кто это-баба Нина?
13.02.2023
Толика Дочка, по телеку слепую бабку показывают Баба Нина типо ясновидящая
13.02.2023
Толика Дочка, бабка слепая с канала ТВ3
13.02.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как постирать зимние мембранные ботинки котофей? Вопрос про оплату баллами в Магните