Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Краткий обзор моих 28-39 недель;)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Интересно было читать !@@@какая же ты стройняшка,попка совсем маленькая))))(я тоже была такая до 1Б.))))вырос только животик,умничка!!!!уверена,что уже сейчас ты в прекрасной форме)))(еще раз поздравляю вас с рождением!!!!и жду рассказ о родах).

0
22.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

спасибо, дорогая! все времени нет на рассказ о родах(( хочу все подробно и во всех красках расписать, видимо получится не скоро...

0
23.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Жуковский

Вам пессарий не ставили?

0
08.10.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Нет

0
16.10.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Вот так и появляются детки )

0
22.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

))))

0
23.07.2016
И мой, и мой кружочек замкнулся!!! Наш вариант гардероба Малыша на первое время)

Похожие записи