Войти

Нижние боковые резцы прорезались! Ура!

Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

Поздравляю! У нас первый лезет..капризничает..

0
18.03.2017
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Поздравляю!а мы так и живем с одним зубом😂правда сейчас заболела она,может вылезет где..

0
18.03.2017
Алсу
Дамир, 9 лет 11 месяцев Пенза

Можно сказать, что годовую норму вы выполнили! Поздравляю!

0
18.03.2017
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Лиля, мои поздравления!!!но это так тяжело,когда разом столько лезут!!!у нас на двоих 10)

0
18.03.2017
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Поздравляю вас! Зубастики 😘

0
18.03.2017
7,5 мес. Тимке! Не очень коротко -> о главном;) Восемь месяцев Тиму;)

Похожие записи