Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Нижние боковые резцы прорезались! Ура!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт

Поздравляю! У нас первый лезет..капризничает..

0
18.03.2017
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Поздравляю!а мы так и живем с одним зубом😂правда сейчас заболела она,может вылезет где..

0
18.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Пенза

Можно сказать, что годовую норму вы выполнили! Поздравляю!

0
18.03.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Лиля, мои поздравления!!!но это так тяжело,когда разом столько лезут!!!у нас на двоих 10)

0
18.03.2017
Мама девочки (9 лет) Омск

Поздравляю вас! Зубастики 😘

0
18.03.2017
7,5 мес. Тимке! Не очень коротко -> о главном;) Восемь месяцев Тиму;)

Похожие записи