За 4 дня. Дались непросто. Позавчера была темпа 37,2; раз 5 сходил по-большому; нытье, тяжелая ночь. Вчера был пик (надеюсь) 38,6. Нурофен, вибуркол; висение на груди, пребывание только на руках; капризы, истерики; ночью уже полегчало. Осталось еще 12 зубов😉
Поздравляю!а мы так и живем с одним зубом😂правда сейчас заболела она,может вылезет где..
0
18.03.2017
Ответить
Лиля, мои поздравления!!!но это так тяжело,когда разом столько лезут!!!у нас на двоих 10)
0
18.03.2017
Ответить