Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Kasahara
41 год
Иркутск, Россия
На сайте с 04.09.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Kasahara
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Один огромный год назад
Накануне такого важного, миллионы раз нарисованного и разыгранного по ролям праздника твоего первого Дня Рождения, я все чаще мысленно возвращаюсь назад, в теплую осень 12, с неизменно плоскими подошвами, размеренными шагами и до невозможности сладким сном...)Сегодня нашла свое робкое, тороплив, буквально пропитанное светлой и почти детской растерянностью перед чем-то неизвестным и новым, самое первое признание.И так мне захотелось читать его до бесконечности, будить вновь и вновь эти эмоции, волнующие ритм и перехватывающие дыхание...растворяться в этом тихом счастье, безмолвно и нежно щекочущем меня изнутри и запирающем мой мир в этих 75 сантиметрах новой жизни.*******Я буду хорошей мамой, потому что Кто-то впервые сможет применить это большое, глубокое, полное теплоты и нежности слово по отношению ко мне. Потому что этот кто-то будет учиться произносить эти четыре буквы, смотря в мои глаза, прикасаясь к моим рукам, слушая мой голос. Потому что этот кто-то будет ассоциировать меня с надежностью и покоем, будет искать во мне поддержку и защиту, будет всецело доверять мне и в стуке моего сердца бессознательно распознавать самые прекрасные мелодии.Потому что Кто-то впервые в запахе моей кожи будет находить все ноты искусного сочетания свежести, сладости и легкости. Потому что кто-то впервые будет сидеть на моих коленях, смотреть на меня снизу вверх, искать опору в своих первых и робких движениях, тем самым приводя меня в высшую степень счастья и радости, искреннего смеха и возвращения в детский мир непосредственности и честных эмоций.Потому что этот Кто-то будет моим Ребенком, новым Человеком, волшебно и непостижимо возникшим из чего-то бесконечно малого и незримого. Потому что мы одно целое и сейчас и на всю его долгую и счастливую жизнь. Потому что друг для друга, мы – неисчерпаемые источники улыбок, сил и звенящего детским смехом счастья. Потому что я чувствую его всем своим существом, потому что он чувствует меня всей своей хрупкостью. Потому что он улыбается и плачет вместе со мной. Потому что сейчас, когда я пишу это, первое в моей жизни признание в любви к нему, он замирает и тихо поглаживает мой живот пяточкой.*******И все оказалось правдой.и сейчас, поглаживая твою кожу и вдыхая этот с-ног-сшибающий запах теплоты, я закрываю глаза и беззвучно кричу свое,семьсот двадцать пять тысяч триста тридцать первое, признание в любви)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Марк
13 лет 7 месяцев