Войти

Варвара - невеста Бога...

Вернется обязательно,нужно верить и ждать! Это безумно тяжело...но вы должны быть сильной и уверенной в том,что все получится))) Удачи вам и пусть новая беременность вас исцелит и прибавит сил
0
05.09.2013

Спасибо.

0
05.09.2013
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

главное верить... я верила   а еще просила помочь и подарить братика или систричку.... она услышала... и твои просьбы будут услышаны  . главное вера.... Пусть земля будет пухом

0
22.10.2013

Похожие записи