Войти
Валерия
38 лет Москва, Россия
На сайте с 04.09.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
8
друзей
3
подписчика
Роддом при 20 ГКБ на Бабушкинской (Ленская, 15)

Девочки, привет.

Расскажите про свои роды в этом роддоме. Буду рожать по договоренности у врача Енгиборян Мара Мельсиковна. Врача рекомендовала подруга, надеюсь - хороший специалист своего дела. Больше интересуют отзывы о самом роддоме и в частности о послеродовом отделении, отношении к мамам и детишкам, о порядках пребывания и т.д.

Заранее большое спасибо за отзывы. 

6
Валерия
Даниэла, 12 лет 9 месяцев Москва
Кровь и боли в животе после осмотра перед родами на 41 неделе

Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое, что после осмотра врачом шейки матки начинала идти кровь и через некоторое время болел живот как при месячных? Боль иногда ужасная, не знаю куда деваться!(((

8
Даниэла
12 лет 9 месяцев