Роддом при 20 ГКБ на Бабушкинской (Ленская, 15)
Девочки, привет.
Расскажите про свои роды в этом роддоме. Буду рожать по договоренности у врача Енгиборян Мара Мельсиковна. Врача рекомендовала подруга, надеюсь - хороший специалист своего дела. Больше интересуют отзывы о самом роддоме и в частности о послеродовом отделении, отношении к мамам и детишкам, о порядках пребывания и т.д.
Заранее большое спасибо за отзывы.
Читать далее