Войти
Holly_mum
36 лет Минск, Беларусь
На сайте с 04.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
8
записей
12
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Сынуле 3 месяца

Совсем пропала я, не писала ни про роды, ни про сынулю, а ему тем временем уже 3 месяца стукнуло.


6
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Осталось совсем чуть-чуть...

Вот и подходит к концу моя беременность((( Сегодня ровно 39 недель. Предвестников родов никаких пока нет. Живот не опустился, пробка не отошла, поясница не болит. Иногда ночью каменеет живот, я даже просыпаюсь от этого. Чувствую я себя хорошо, сил много, прям прилив энергии какой-то, постоянно что-то хочется делать. То шить, то вязать, то готовить. Я каждый день навожу дома порядки))) Вообщем, последние недели беременности меня совершенно не напрягают. Пока за беременность набрала около 7 кг., уже особо за весом не слежу, но стараюсь питаться ,по-прежнему, правильно, чтобы малыш получал как можно больше витаминов. Вот фото моего животика в 22, 32 и 39 недель:

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Идет 28 неделька

Все прекрасно, чувствую себя хорошо. Анализы все в норме, кроме гормона Т4 свободный (он немного ниже нормы), эндокринолог прописала таблетки, но, почитав про них, мне не очень хочется их принимать, решила еще раз пересдать анализ пока. У кого-нибудь были такие проблемы? На сколько это  опасно?

 Животик заметно подрос, малыш пинается все сильнее. Наконец-то я дождалась ягод и овощей, мне даже кажется, что во мне живет маленький вегетарианец. Мне совсем не хочется ни сладостей, ни мяса, только фрукты и овощи.  Прибавка с начала беременности около 4 кг. 

Хотела сделать нам фотосессию беременную на 31 неделе, у нас как раз будет год как мы поженились, уже даже предварительно договорилась, а теперь сомневаюсь нормальный ли будет размер живота к этому времени. Пока животик выглядит так 

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
23 неделька
Наконец-то на улице потеплело, в предыдущие дни даже выходить не хотелось из дома. А сегодня мы гуляли по парку, грелись на солнышке. 
Нам уже 23 недели, малыш с каждым днем пинается все сильнее и сильнее. Слушаю классическую музыку иногда, а папа читает стихи и сказки нам по вечерам. Чувствую себя нормально, но у меня иногда каменеет живот. Не знаю насколько это страшно и что с этим делать. Может кто-то подскажет?
 Я, пока сидела дома в эти холодные дни, начала составлять списки необходимых покупок для сынули. Сколько всего надо купить, а хочется еще все самое лучшее, а оно, как правило, самое дорогое. 
И немного фото. 
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Всем привет! Нам 22 недельки.
Привет всем! Рада буду новым знакомствам. 
Нам уже 22 недели, мы ждем мальчика. Пол нам сказали аж на 12 неделе, на 19 подтвердили. Я очень рада, что у нас будет сынок, хоть до беременности и мечтала о двух дочках. Малыш уже во всю пинается в животике, первые шевеления  почувствовала в 16 недель. Чувствую я себя прекрасно, веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, стараюсь побольше гулять. Вес до беременности 56, сегодня уже 58.7.
Фото моего животика: 
Сын
11 лет 8 месяцев
Сын
8 лет 5 месяцев