После того как его поставили у меня явно изменились выделения! Появился другой запах их стало больше! И вообще мне кажется я чувствую запах резины на ежедневке! Завтра иду на прем буду пытать врача! Наверняка сдам мазок!! Но блин пытаюсь понять почему от него такой эффект? Вроде стерильное все было!!! Скажите девочки какие то изменения были у вас!!?? Читала что может легко появиться молочница но на нее не похоже вовсе!! 