Войти
Мама двоих (4 месяца, 2 года), планирую беременность Балашиха

Долбанный айпад!

Актогай
хехехе, год назад перепрошила ))) качаю все БЭСПЛАТНО ))))
и ни чего не надо обновлять )
ваще ненавижу IOS и все что с ним связано )
но на момент подарка ребенку, был только он... Ни жалею, чего только он не выдержал ))))
0
24.09.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

везет!! я видишь не шарю еще (

0
24.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Какая у Вас теперь ОС на плпншете?

0
24.09.2014
Раменское
А у меня после обновления, простые програмки перестали работать
0
24.09.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
заколебали уже!
0
24.09.2014
Раменское

Не то словоо

0
24.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

А я сейчас как раз обновляю))) обожаю эпл))))

0
24.09.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Изучаю теперь

0
24.09.2014
Просто так) Меняюсь опять

Похожие записи