Девочки)!! Завтра улетаем с Египет)) как все будет одному богу известно)!
Надеюсь с двумя малышами не на много сложнее , чем с одним)) 
Не теряйте ) фото обещаю))всех целую! Всем хорошего и позитивного настроения)))) 
Девочки)!! Завтра улетаем с Египет)) как все будет одному богу известно)!
Надеюсь с двумя малышами не на много сложнее , чем с одним)) 
Не теряйте ) фото обещаю))всех целую! Всем хорошего и позитивного настроения)))) 

Дадда)) буду ловить позитиффффф спасибки Светик))

Хорошенько вам накупаться и загореть!!!
Ничуть не сложнее будет!удачно отдохнуть и нырните там за нас))))
Охххх как занырну)) спасибо Машуль)
спасибо большое Ксюш)) надеюсь будет море позитива))
Ой, как здорово!!! Лёгкого взлёта и беспроблемной посадки!!! Тёплого моря и солнечных денёчков!!! 
Все будет хорошо! Удачного вас отпуска и незабываемых впечатлений! 
Как я вам завидую!
Отдичного отдыха вам!!!