Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алёнушка
36 лет
Долгопрудный, Россия
На сайте с 05.09.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Алёнушка
Долгопрудный
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Сентябрь
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Мы растём)
Да, мы растём....и ещё как)) Уже барабаним по пузу недель с 19!Вчера были на плановом УЗИ, ходили на 4D. Наконец-то мы увидели нашего малыша! Да, и у нас будет мальчик, показали достоинство во всей красе)) Муж в восторге) А личиком малыш на меня похож - носик, губки прям как на моих детских фотографиях. Ну и пухляш такой, щекастый) А самое главное, что малыш здоров и отлично развивается, все органы в норме, сердечко стучит - 144 уд./мин. После УЗИ эмоций море! Ну и наконец-то я успокоилась что с малышом всё в порядке и теперь могу с головой окунуться в сборы приданного. На самом деле читаю ленту на эту тему ежедневно, с бэбиблога не вылезаю вообще, даже работать с трудом удается. Голова кругом от того сколько всего нужно малышу, а ведь хочется всё и сразу - купить все самое лучшее, качественное, чтобы использовалось, а не пылилось в шкафу, ну , и, по-возможности, недорого. В данный момент озадачены крупногабаритом и транспортом для нашего мальчика. Коляску выбрать - всё равно что машину, и не подумала бы что так всё сложно(С кроваткой и пеленальным комодом всё гораздо проще. Комод нравится гандыляновский - Аистенок. Внешне - просто, красиво и относительно недорого) По отзывам, по функционалу - тоже хорош.Кроватку выбрать уже сложнее. Сейчас склоняюсь к гандыляновскиму Ванечке Только скорее всего будем брать в цвете слоновой кости.Ещё говорят хороши кроватки у "Можга", но вот внешне мне как-то не очень нравятся они.Посмотреть бы это всё вживую ещё, в магазине - было бы отлично вообще!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо