Всем привет! Есть тут кто-нибудь кто меня помнит?!))) Я очень много времени проводила здесь на ББ с первой дочкой, потом с сыном)) Но после 3-ей неудачной беременности, я снова пополняю ряды планирующих!
Что мы имеем: Дочка 5 лет, сын 3,5 года. Огромное желание родить 3 ребенка))) Мне 31 год, живу в Кемерово)) Планирующие и уже беременные - давайте дружить!
На сегодняшний день у меня есть пара вопросов, которые хочется решить до Б.
А именно, зубы долечить, и спину бы укрепить - а то после 2 детей, у меня поясница - мое слабое место!
Девчат, как вы готовитесь к Б? спорт, ПП, витамины, обследования?