Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я мама замечательных деток и счастливая жена. Я по образованию учитель английского языка. Закончила в 2010 университет, затем в силу жизненных обстоятельств переехали. Работала секретарем, потом экономистом (второе высшее). Отработала 2 года до декрета. После рождения дочери, через год узнала что снова беременна, так, не выходя из декрета ушла во второй - и в июне 2014 у нас родился сынок.
И только сейчас я поняла, что хочу работать в школе, с детьми, и я уже устроилась) с 1 сентября я опять "иду в школу" ))) Собираю документы и прохожу медкомиссию)
А среди вас есть учителя? с удовольствием познакомлюсь и подружусь!




За много-много лет моей практики массажистом и скульптором фигур я какие только пилинги не перепробовала... и последние несколько лет проводила "тайный" эксперимент))

