Войти

Клинический анализ крови

SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Нам Роме брали кровь из вены. Он вообще не плакал. Из пальца всегда плачет.

Конечно, я думала, жаль, что нельзя этот анализ брать из пальца. ( у нас были повышены алт и аст), но с другой стороны, думаю, что к лучшему, что из вены. Более досканально чтоли...

0
23.12.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Ну биохимию из пальца не сдают, а тут мы как-то общий анализ из вены сдавали, жесть как Саня плакал((

0
24.12.2014
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
У меня Ваня тоже плачет сильно.
Как-то в год или 2 (не помню, но уже большой был), делали экг. Это был капец! Он кричал просто ужас! Уж не помню, что там после такого ора экг показало.
0
24.12.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Так что ты меня понимаешь) а когда мы в поликлинике из пальца сдаем, он иногда даже забывает плакать, если в этот момет его отвлечь! Поэтому для себя решила больше без необходимости из вены сдавать не будем. А то я всегда перед прививками хочу с ним кровь сдать, а в поликлинике фиг допросишься талон, да и в очереди стоять неохота

0
24.12.2014

Ань, в инвитро берут из пальца. я звонила 2 недели назад. мне предложили, но мне надо было именно из вены. Марк кстати очень стойко вынес. и совсем чуток всплакнул сразу отвлекли

0
23.12.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Интересно, а я когда звонила, сказали, что из вены только(( но я давно звонила, может изменилось чего. Мы когда с Саней сдавали в прогрессивке из вены, у меня ребенок чуть не задохнулся от того как орал(( не хочу больше из вены!

0
23.12.2014
Ольга
сын, 24 года 1 месяцдочь, 14 лет 7 месяцев Челябинск

В Инвитро сдавали из пальца

0
23.12.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

ок, позвоню и спрошу) спасибо!

0
23.12.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск
Вжемчужине раньше делали
0
23.12.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

надо позвонить, спросить) спасибо!

0
23.12.2014

Похожие записи