Любой праздничный стол требует украшение центральной его части. К Новому году я делала вазу из отбеленных шишек, а ко Дню Святого Валентина плавающие жемчужины. Смотрится очень необычно, нарядно, а главное завораживает взгляды гостей и вносит тему для разговора.


На самом деле подобное украшение стола подойдет для дня рождения, Нового года, для свадьбы. Здесь все зависит каких размеров вазы вы выберите и какой наполнитель. Но самое интересное, что сделала я его из гидрогеля! Да, да, из того самого с которым играют наши детки :-) .