и обязана ли я все же трудоустраиваться.
Отработала уже месяц, работодатель не спешит меня оформлять. Вот я и думаю,что как только токсикоз начнется- уже можно не мечтать об оформлении. может оформиться безработной?
как это? и что делать надо? что это дает?