Войти
Мама двоих (13 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Люберцы

Мы родились 10го вечером)))))))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Поздравляю!  Поздравляю!!! Ура!!!! super_smilies086.gif Расти, малыш, здоровый и счастливый!!! Так хорошо, что сам попросился))) я же говорила, что этот процесс может начаться очень неожиданно) ходишь беременная, ходишь, а тут опа-пора рожать))) тебе сил и терпения! super_smilies082.gif

0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

да все так неожиданно.. в два пообедала решила поспать а тут бац и в 4е залило воды около пяти уже лежала с клизмой)))) спасибо за поздравление))
0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Круто))) у меня примерно также неожиданно)

0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Привет!!!!!!!! напишу здесь! С Днём Варенья тебя super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif Здоровья твоим дочкам и тебе счастья, любви и удачи во всём))))

0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))) super_smilies094.gif я мечтала, чтобы к 30 годам у меня было 2 ребенка! Это самый лучший подарок!

0
16.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Не за что))) Я тоже хотела по раньше лет в 27мь, но не получилось!!!!!!
0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Видимо, всему свое время!!!

0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Как вы ? Осваиваетесь?  super_smilies011.gif

0
16.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Да потихоньку сегодня вторая ночь дома уже получше, поспать дал аш с 1,30 до 8ми утра.... первую ночь просыпался без конца...
0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Наша дочка тоже хорошо дома спит) в рд говорили, что она беспокойная, а там просто душно очень было! Дома открываю окно , и она спит по 3 часа! Вам когда гулять можно?

0
16.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

вчера врач приходила сказали можете хоть завтра.. но я потерплю еще чуть чуть до выходных, боязно пока... да он еще то есть то какает, в какой промежуток его вывести надо приноровиться!
0
16.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

А вы как? Гулять ходили уже? Я думаю если погода позволит может в выходные или в понедельник начать... не рано?
0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Нам ровно в неделю разрешили. Вчера вот первый раз выходили — утром и вечером по часу гуляли. Я оч переживала-боялась заморозить или слишком утеплить малышку. Такая погода-не поймешь, что одевать!

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы
Классно! поздравляю! ну как, понравилось Вам в люберецком роддоме? как попали туда - на скорой? кто роды принимал запомнили? я через недельку наверно! здоровья малышу и Вам!
0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Да все было хорошо все понравилось отношение хорошее внимательное! Попали на скорой, дома отошли воды.... напишу на днях сообщение завтра может прочтешь! Контролировал Павел Ильич принимали роды под его контролем но не он.. принимала женщина как звать не знаю...  после  родов отвезли в другое отделение больше в роддблок я не возвращалась...
0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы
я только в день выписки узнала, что другое отделение, куда меня отвезли, оказывается на том же этаже, что и родблок. Хорошо, буду ждать подробностей.
0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

 про Люберецкий роддом!
0
17.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Поздравляю!!!! Наконец то ;) а то я вас заждалась уже, одной гулять скучно ;)

Растите здоровыми и счастливыми!!!

0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Привет Аленка, спасибо большое, с понедельника начнем гулять вместе!! выйду на пол часика!! Щас пока страшновато да и разрешили всего на 15 мин! Это один круг возле дома что ли!!!
0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Люберцы

Жду команды и я буду у вас ;)

0
16.04.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Примите поздравления 
с рождением СЫНОЧКА , 
Прекрасного создания, 
Такого ангелочка! 
пусть он еще с младенчества 
По пустякам не плачет! 
Желаем счастья мальчику, 
Здоровья и удачи! 

0
17.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Такая прелесть спасибо огромное!!!!!
0
17.04.2014
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Казань

Поздравляю!!! super_smilies082.gif  Так радостно читать такие сообщения!  Пусть и дальше все будет хорошо, не болейте!

0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо большое за поздравления! И у Вас что бы все мечты сбывались)))))
0
16.04.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Люберцы
Поздравляю Кристин с сыночком! Растите большими и здоровенькими! big_smiles_150.gif
0
04.05.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо Кать большое!!!
0
04.05.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Боже мой сколько народу на выписке, выпускали бы через другую дверь, а то как то скомкано и не торжественно получается.  Ждешь этого события 9 месяцев все таки.

0
20.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

И правда все получилось а бы как все быстро и скомкано(( И народу целая куча..............
0
21.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Поздравляю, растите здоровенькими. super_smilies082.gif

0
16.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо большое super_smilies094.gif

0
16.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Львов
Поздравляем с сыночком! super_smilies082.gif
Растите здоровенькими!))
0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Люберцы
super_smilies082.gif
0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо super_smilies086.gif
0
16.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Самара
super_smilies082.gif
0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо super_smilies094.gif

0
16.04.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев
поздравляю!!! растите здоровенькими! на два дня раньше нас super_smilies086.gif  
0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо))))))))))
0
15.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Только вспоминала тебя сегодня))))поздравляю от всей души))маме с Андрюшкой,да и всей семье-здоровья)))спокойных ночей)))
0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо!! Да сегодня первая ночь была дома.. не очень то и поспали.. но хотя наверно "выспались" с часу ночи до 4х)))) привыкаем к дому!
0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
super_smilies082.gif Поздравляю!!
0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

спасибо, лёгких родов! super_smilies094.gif
0
15.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Урааааааааааааа!!! Поздравляю!!! Вы уже и выписаться успели!! )))))))))))
0
16.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Да успели)) Спасибо большое!!!
0
16.04.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Красавица!! в окружении мужчин!!!

Поздравляю от всей души)))

0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

спасибо огромное!!!
0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тюмень

Поздравляю))

0
16.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо большое)))))))))))

0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
мои поздравления. растите здоровыми и большими.
0
15.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

спасибо большое)))
0
15.04.2014
Только что пришла из роддома-не положили, сказали еще погулять! Люберецкий роддом! Для тех кто планирует там рожать!

Похожие записи