Девочки мы родились!!!! 10го апреля в 23.00 3240 кг. 51 см - Андрюшка))) на сроке 40 недель и 3 дня наверно! все произошло само и неожиданно)) слава богу ничего не пришлось вызывать... а то 11го уже хотели класть в больницу... мы с малышом наверно так испугались, что решили действовать на опережение!!!!!!!







Расти, малыш, здоровый и счастливый!!! Так хорошо, что сам попросился))) я же говорила, что этот процесс может начаться очень неожиданно) ходишь беременная, ходишь, а тут опа-пора рожать))) тебе сил и терпения! 
я мечтала, чтобы к 30 годам у меня было 2 ребенка! Это самый лучший подарок!
