Мы так растем очень быстро со скоростью света, мне кажется малыш тяжелей и тяжелей с каждым днем, вот как тесто дрожжевое в кастрюльке подымается, так и мой Андрюшка тьфу-тьфу.. Утром просыпаешься а он еще больше и взгляд осознанней.. Муж вообще смотрит на него и ржот - говорит - ну и будка у тебя... недавно начали его купать в ванне с кругом на шее, ну как же мы смеялись, позвали старшего сына и смеялись все вместе... красное лицо глаза-щелки и щеки лежат прям на круге, кряхтит и как лягушка отталкивается и яйки сзади-ну так мило! Мама сказала я таких кряхтунов в жизни не видела, как дед кряхтит всегда)) Сисю сосет хорошо, плодотворно, набрал 1750... Родила-3240, сейчас весит-5 кг! Дали направления по врачам в поликлинике-плановые, с понедельника пройдем! Прописку сделали на полюс доки подали, осталось печать о гражданстве сделать, ну и СНИЛС и на очередь в сад. с двух месяцев встать! На шашлыки один раз уже ходили!! Спит всегда почти со мной.... Уложу потом когда на след кормление через три часа просыпается уже кладу к себе по среди ночи и до утра.. папа уходит на работу рано а мы до 11-12 валяемся спим)) Потом сын бездельник приходит к нам и мы валяемся все троем, а ну и доча еще-кошка! Сын ногу повредил-я говорила, ходит щас в фиксаторе до июня-порваны связки оказывается были! Но зато пока он дома очень мне помогает постоянно нянчится с братишкой, причём инициативу проявляет сам! Ещё у маленького колики неделю назад начались по вечерам плачет пукает какает плачет, стала на ночь Эспумизан Л давать! Вроде лучше! Потихоньку в свой рацион ввожу всякие продукты, огурцы, сок пила... ем мороженное постоянно, печени с шоколадом.. Вобщем растем потихоньку))) А забыла написать-бесит послеродовая темная полоска на животе быстрей бы она про шла((( может отбеливающий крем купить или просто ждать-сама пройдет!??







