Войти
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Прошёл наш первый юбилей, уже 36 дней!

Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

вы с мужем такие милые))) красивая пара!!! Андрейка ваш, такой серьезный товарищ!!! как он воспринял круг на шею??

0
16.05.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Нормально воспринял как узнала от девочки что надевали его с двух недель решили тоже надевать нам уже месяц(( Сильно его раздвигаем и надеваем так же снимаем... плавает с удовольствием... только вот потом снимаю его что бы голову помыть он плачет, тк в груге голову помыть пока не получается... а на руках-на пеленочке он плачет когда купается не очень любит... а в круге не плачет наоборот! А вы не пробовали еще круг?
0
16.05.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

хотим с 2-х месяцев начать...пока еще не созрели для него...

0
16.05.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

ой попробуй, может понравится малышке!!!
0
16.05.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

надо будет попробовать)))

0
16.05.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

плачет не из-за круга а из-за того что голову мою.. он не любит ее мыть просто!!
0
16.05.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

а в шезлонге часто сидит??? и по скольку??

0
16.05.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

да постоянно к сожалению либо на руках либо в шезлонге даже без вибрации просто там сидит смотрит вокруг... иногда даже и часть ночи там спит 2-3 часа.. без вибрации конечно.. мы его еще приучили качаем шезлонг руками(( вибрации ему мало-нужна более интенсивная качка! либо со мной ... в кроватку ни в какую! вобщем часто! либо на руках либо на сисе либо в шезлонге, либо на моей постели!!
0
16.05.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

нее...мы свою только в кровать, в ее кладем. Заснуть она может и с нами, но потом в кроватку. Я готова ее носить туда постоянно, всю ночь, но спать я с ней не смогу...страшно...и мне и мужу... 

0
16.05.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

а я как не пыталась приучить к кроватке не получилось((( спит чуть в шезлонге потом в моей постели!!
0
16.05.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

я мужу сказала ну что он там как бомж спит несколько часов я его правда укрываю одеяльцем.. меня это так гложит!
0
16.05.2014

Привет Кристин. Андрюшка такой лапулька, а ты супер выглядишь)))

У меня полоска еще не до конца ушла, хотя уже 4,5 месяца прошло, сижу и тоже жду, когда же она наконец то исчезнет до конца))

У меня Киря тоже кряхтел первые 2 месяца,а сейчас постоянно ноет..

0
16.05.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

блинн так долго ждать((((((( привет! расстроила меня! у меня такая темная сильно бесит!!!!!!!!! да кряхтун еще какой-но и ныть тоже успевает.....
0
16.05.2014

А я на нее уже не обращаю внимания, ну есть она и есть...

Не переживай, когда станет большим, ныть перестанет, правда у меня Роме почти 7 лет, а ноет до сих пор...

0
16.05.2014
Екатерина
Тимофей, 12 лет 1 месяц Люберцы
смешной такой))) подскажите что вы кушали сами?мучает вопрос что можно кушать и понятно что потом все остальное потихоньку пробовать!
0
16.05.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Первое время ничего себе не позволяла... Ела только первое второе (без помидоров и болгарского перца) супы бобовые не ела, только рис лапша и гречка, картофель... (жареный тоже иногда) Щи и борщ не ела.. вобщем все светлое! Печени с ряженкой часто.. кефир нельзя... Много-много чая с молоком и сахаром-пью... Потом с двух недель  добавила яблоко без кожуры пару раз в неделю, пару раз ела банан.. стала есть печени юбилейные с шоколадом.. мороженое пломбир. Немного огурцов, пол огурчика в день через день... консервированный горошек- ложки три столовые... Один раз недавно ела суши немного и Макдональдс и шашлык! Скоро буду по немногу разное добавлять! А так первый месяц почти ничего не ела... запретного! Знаю что после шашлыка и солянки очнеь плакал(( ела по одному разу...
0
16.05.2014
Екатерина
Тимофей, 12 лет 1 месяц Люберцы
Спасибо огромное!буду пробовать)
0
17.05.2014
Айжана
Инаят, 12 лет 2 месяцаАлима, 9 лет 6 месяцевНаби, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Какие вы большие стали!!!копия брата по моему)) 

Тоже круг на днях оденем) для меня это целое событие,жду не дождусь!

а я только хотела узнать про реакцию сыны на шашлык)) а то Жирафик там все рекорды побивает - с майонезом и кетчупом его поедает)) 

Ооо,а я думала мы такие)) оказалось живет еще один кряхтунчик маленький))

0
17.05.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

привет, комп не работал.. только починили... на шашлык реакция тогда была не очень-плакал долго... но в эти выходные на даче опять ела шашлык вроде уже ничо, и начала есть уже салат!!!
0
28.05.2014

И меня подбегивает эта полоса(( никак не светлеет(

Красавец парень)) привет жирафику))

0
16.05.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

передам привет)) жирафику)) интересно когда она посветлеет у меня уж очень темная(( и пупок((((
0
16.05.2014
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

Какие вы крохотулины)))))))

0
18.05.2014
Вечернме проблемы с малышом, со сном! А Ваш малыш где спит ночью? Куплю (б/у не дорого) кенгуру и музыкальный мобиль на кроватку Люберцы

Похожие записи