У моего мини-мужчинки серьёзный вид и отсутствие шеи.... Подбородок лежит на груди... в связи с этим как не пытаюсь промыть эти складки-так слёзы... Уж лишний раз и трогать не хочется, а мыть то надо! Когда купаю в кругу там не подкопаешься, потом вытаскиваю его из круга кладу голову на ладонь, поливаю на животик и на грудь.. до шеи опять не подберёшься.. подбородок прижат к груди, пытаюсь откинуть немного голову назад поливаю, но все равно ничего не промывается... если пытаюсь пробраться туда рукой с жидким мылом пройтись.. сразу втягивает голову в плечи и недовольство кряхтит и начинает плакать и вся идиллия портится.... Или кладу на колени откидываю голову чуть назад быстро протираю как могу влажной салфеткой опять слезы.. Там грязь катушки молоко-которое текло по щекам и запах таксебешный-как мой сын говорит.. охота прям постоянно эти складки протирать... вобщем не любит он это дело(((( Как промывать шейные складки без слёз?




Мамка хорошо откормила))) сеолько весит сейчас?