Войти
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Как помыть шею-без слёз, вернее то что вместо неё-складки?

Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ого,какой у вас бутузик)) Мой по сравнению с вами вообще малявка)) я когда купаю,промываю складки.Только мы купаемся без круга,держу под мышку одной рукой и придерживаю голову и очень хорошо открывается обзор под складками.
0
06.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Да бутуз... муж вообще смеётся-говорит ну и будку ты себе отъел... а почему без круга...? они там так прикольно бультыхаются, ножками отталкиваются так смешно... а щёки на круге лежат-свисают-лицо красное!! первый раз когда одела-ржали всей семьей!!
0
07.06.2014
Александра
Владислав, 22 годаСавелий, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Добрый день! Хорошо вы подросли)) Мы с вами ровесники, когда кормлю, подкладываю сыну под щечку и как бы себе под грудь сразу полотенчико маленькое (Икеа накупили сразу побольше) и не течет нам под складочки. Еще по поводу аква мариса хотела написать, наши педиадры категорически не рекомендуют пшикалки в нос детям младше 7 лет. И еще это же слышала как то в научной передаче. Мы промываем носик и капаем все тот же авква марис.

0
09.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Привет))) Тоже 10го рожали?? Я тоже подкладываю пеленку!! А то когда не кладу на подушке пятно большое, то что мимо пролилось! Иногда молока так хлещет что малыш аш захлёбывается.. Вроде научились шею мыть)) Когда мою кладу на живот его и держу под мышками он голову хорошо держит так все и вымываю... Про пшикалку тоже вроде слышала, больше не буду((( спасибо!!
0
12.06.2014
Александра
Владислав, 22 годаСавелий, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Мы родились 11 апреля. На день помладше вас. Шею промываем также, лежа на моей руке под его грудью. У нас только общий страх воды, поэтому опробовав круг — отложили его, купаемся все еще в ванночке. Не знаем как справляться со страхом, никогда не было ситуации, чтобы напугаться.

0
13.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Ясно!! Печально, ну может подрастет пройдет!! Мы первые пару недель тоже мылись за две минуты и со слезами.. потом прошло вроде, щас и с кругом и без круга все в ванне... ванночку уже отдали... правда я уже пожалела что отдала! С понедельника воду отключают.. как теперь воду нагревать в ванночке было бы удобнее набрать!! ну ладно как-нибудь...

0
13.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Сегодня когда купала, положила его не на спину и затылок на ладонь... а на живот бультыхаться и руку подмышку... голову он держит хорошо и давно.. так что вся шея открылась-мой сколько угодно-спасибо!! я раньше пару раз клала его на живот но не на долго тк он постоянно клевал в воду и хлебал воды... щас держала по выше и аккуратно! Все помыли!! Ему на животе даже больше понравилось чем на спине!!!
0
07.06.2014

Ой я немогу))) ржала над первой фоткой)))) какой суровый мен))))

Мда... Ситуация..попробуй его на живот положить в водичке, он голову поднимет и шейка откроется

0
06.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Да голову держит, попробую сегодня.... ну как до шеи дотронусь так кисляк сразу!!!
0
07.06.2014

Пусть плачет, но помыть надо.

Я своей козявки выковыриваю, она орет, головой крутит! Не любят они гигиену соблюдать)

0
07.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

ой мы редко нос чистим(( так лишний раз не охота что бы плакал.. просто пшикаю аквамарисом иногда и все!! согласна-чистить надо!
0
07.06.2014

Это мое любмое занятие))) козявочки длинные доставать!!! Я вчера купила ватные палочки такие малюсенькие прималюсенькие!! Теперь Катя не плачет))

Раньше я ей турундами большими чистила..

0
07.06.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Такой прикольный!!! super_smilies094.gifМамка хорошо откормила)))  сеолько весит сейчас?

0
07.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Сейчас не знаю, во вторник два месяца будет идем к педиатру-там и взвесимся, но все говорят крупный ребенок выглядит на три месяца! В месяц ходили к врачу-родила 3240 кг... взвесили 5кг! 1750 набор-за месяц!
0
07.06.2014
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 2 месяца Москва

Невролог на осмотре положила ребенка на спину, взяла за ручки и легонько потянула его на себе, голова в чуть откинутом положении, я взяла на заметку, очень удобно промывать шею

0
07.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Спасибо)))) а так тока притрагиваюсь к шее сразу втягивает голову в плечи!!!
0
07.06.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

какой хомячок))) А ведь плавание и купание — это разные вещи...

0
07.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Плаваем в круге каждый день-не долго!! Потом снимаю круг-мою его!
0
08.06.2014

Ой , машааллах, какой золотой мальчик. Карапузик такой серьезный.

0
06.06.2014
krisvik
Влад, 25 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Люберцы

Спасибо)))
0
07.06.2014
Куплю (б/у не дорого) кенгуру и музыкальный мобиль на кроватку Люберцы Как Ваш малыш проводит досуг? Как развлкать 2-3х месячного малыша? Мы вот всё время на руках(((

Похожие записи