10 лет

Немного интимно!!! Про грудь, про молоко и вообще про ГВ!?

Лучший ответ

Что ты наделала? Теперь и я при кормлении думаю о бедных детях без мамы.. Аж до слез! Чем они это заслужили? Ведь они совсем крохи!!!
22.06.2014
да когда смотрю на малыша как он жадно сосет, часто думаю как же другие малыши без сиси.... бедные детишки... два раза сталкивалась с ситуацией.. когда сын лежал в больнице, там привели двух взрослых детей лет 5 и 6ти мальчик девочка и одного грудничка пару месяцев-девочку. Я пока ждала решение о сыне, заплела малышку дала им сок печени и тд... Подошла к грудничку она плакала хотела покачать... тк детки и эта малышка в люльке были в коридоре мед сестра на респшене увидела и ск.. отойди не качай... приучишь ее к качанию ты уйдешь а я что потом буду делать у меня столько забот тут в отделении.. а потом рассказала.. девочка и мальчик они с разных семей не благополучных.. а про грудничка.. мама с папой родили второго ребенка.. ростили-ростили пару месяцев а потом поняли что тяжело и принесли в люберецкую больницу.. и ск можно оставить... им ск можно.. единственное что они спросили когда уходили-а нас не посадят? мед сестра ск-идите бог вам судья! я в шоке была.. как они за два месяца его не полюбили и не привыкли к малышке, жесть!!! вобщем начали за здравие.. закончили....... грустно конечно! и вторая ситуация.. когда лежала в роддоме у девочки по палате было ооочень много молока.. а молокоотсоса не было.. она так мучилась, я ей ск попробуй попроси покормить отказников что молоку зря пропадать.. она спросила у медсестры можно покормить, она ск нет вы што, малыш же привыкнет к груди, что он потом будет делать когда вы уйдете, господи как же жалко их!! Просто я кормила соседского малыша когда первый раз рожала, но этот малыш был в соседней палате и с мамой, просто мама ни как не могла наладить ГВ, вот я по глупости и предложила в этот раз... Кстати год назад по телевизору показывали что в Люберецком роддоме где я живу сделали беби бокс.. и показали первого малыша которого туда положили-мальчик!!! Господи как грустно, все хватит.... очень жаль всех брошенных малышей, очень!!!
23.06.2014
Когда малыши срсут столько моментов умелительных... я прям с ума схожу от дочи...как же они вкусно пахнут после кормления... обожаю целовать ее щечки,когда они все в молочке...ух... играть с ней люблю,когда она покушает,то дам грудь то забиру,она так ротик открывает забавно... а недавно после кормления сама откинулась руки раскинула, ротик открыла широко-широко,глазки зажмурила, лежит ждет... типа, "ну все,мама, я поела можешь теперь поразвлекать меня"  я так смеялась над ней... а она надо мной и тоже вслух пыталась...а это еще забавнее выглядит...Во время секса прилива нет... да и удовольствия пока не особо много...наверное еще время не пришло)))
23.06.2014
Да согласна, умилительных моментов много!!! А когда рано утром в полумраке укладываешься покормить, малыш как ежик так носиком сопит ищет грудь, пока я улягусь... если темно я иногда телефоном подсвечиваю что бы сосок сунуть в ротик!! а он как ежик на запах))) а про секс видимо это индивидуально-получается.. слава богу у меня ничего не порвалось и не зашивали-мне повезло! поэтому секс приносит удовольствие как и прежде!!
23.06.2014
Уходить из дома не стоит, для ребенка это будет двойной стресс! Я отучала постепенно, очень медленно и аккуратно, так как парень он у меня ух какой характерный, если что не по его добивается до последнего! В итоге все прошло более менее гладко для обоих, единственное, до сих мне немного пусто и жалко что больше нет ГВ, но я считаю что больше года кормить не стоит.Про облегчение - это дааааа!!!!!! Кайф;)!!
21.06.2014
Я бы тоже больше года не хотела кормить.. а про уходить... как же вытерпеть и не дать грудь тогда... буду тоже постепенно наверно отучать! Кстати у меня тоже такой характерный, вредный... пока своего не добьется не успокоится((( маленький но уже видно.. пока на руки не возьмешь не успокоится.. поплачет и перестанет это не про него(((
21.06.2014
Я в своем дневнике как-то писала как мы свернули молочные реки)))), если интересно прочитайте;)
22.06.2014
почитаю спасибо super_smilies086.gif
23.06.2014
Про прилив во время секса.. Может, у вас секс в одно и то же время каждый день, и оно совпадает с временем прилива? ))Про себя ничего не могу сказать, мой секс мало приносит мне удовольствия пока- ТАМ больно, будто после родов меня зашили в девственницу)))Облегчение груди - это супер)) понимаю тебя)) поначалу так было, но сейчас грудь до каменения не наполняется. Я тоже в год бы хотела отучить. Просто считаю позднее ребенку психологически тяжело будет, он уже всё будет чувствовать, понимать. Но пока не думаю об этом, ближе к делу разберемся)Моя языком облизывает и обнимает грудь после кормления)) пока не разговаривает и не улыбается ей. Она общается только с тем, у кого есть лицо)) с людьми и  с цветочком на ее развивающем коврике))Кстати еще умилительный момент, когда она лежит, а я перед ней грудь начинаю оголять, чтоб кормить. Она сразу так опа взгляд на сосок и губы трубочкой делает, типа "огого ура щас кормежка будет!!!"
21.06.2014
про совпадает может и совпадает... может и нет... кормлю в 5-6, занимаемся в 7-8 утра... вечером вроде тоже были приливы... занимаемся обычно когда покормлю и уложу спать! соответственно приливы не особо должны быть но они есть! По поводу улыбается-то когда малыш от груди подымает глаза на меня- а я улыбаюсь и что то говорю-то он тоже улыбается боясь выронить сосок... ну и мне и сиське, вобщем так мило! Очень жаль что развивающий коврик его не интересует(( А еще был такой момент смешной как то... я подняла майку,.. отодвинула лифчик пока укладывалась поудобнее, как то не глядя на малыша, сиська была ка кто на весу, может мелькала перед ним пока я укладывалась, он опа и схватил за сосок... так смешно было!! Кстати у меня сейчас тоже сиськи редко прям каменные, ночью иногда уже очень редко, раньше часто было а щас нет.. но все равно когда полнай, кода он ее начинает сосать это что то.. облегчение такое!! 
21.06.2014
И мой уже знает когда грудь перед ним, щас будет вкусненько)))Маленькие маленькие а уже понимают
22.06.2014
тоже смотрю, вроде пару месяцев а соображает, такие хитрожопые они всетки)) и не верится что совсем недавно он вообще еще в животе сидел!!!
23.06.2014
в интимном плане при возбуждении у меня грудь наливается и молоко капает, и когда в ванну принимаю тоже самое.
21.06.2014
да и у меня тоже самое!!!
21.06.2014
Как Ваш малыш проводит досуг? Как развлкать 2-3х месячного малыша? Мы вот всё время на руках((( Сосёт манжет кофточки вместо соски(((