Вчера наконец то сделали прививки две в бёдра! Перенесли можно так сказать хорошо! Сделали их часа в 4е... и с тех пор он практически спал не просыпаясь... вечером проснулся в 9ть не надолго поел покакал и опять спать, я его даже и не трогала, а когда в 12ть вечера к нему прикоснулась он горячий, замерила 38,3, стала кормить и опять мерить пару раз.... 38, потом 37,9... 38,1..легла спать переложила рядом с собой и думаю вставить свечку или нет.. вроде и 37,9 и 38 и 38,1 туда сюда скачет... промаялась до пол второго... спать ему не даю без конца его трогаю глажу туда сюда переворачиваю переживаю... думаю так дело не пойдет надо от себя отложить его! Вставила в попу свечку и отложила от себя.. так мы и уснули до утра.... Утром сегодня проснулся с хорошим настроением как обычно часов в 11ть... рано утром во сне я его тоже конечно кормлю... Пободрствовал часик поел померила температуру 37.... щас тоже немножко горяченький.. спит.. Позвонила медсестра я ей все рассказала, она ск прививку перенесли отлично!
Соску так и не сосём)) берём в рот все что угодно только не соску, выпадает все пока из рук, психует!!! Еще не переворачивается, пытается но пока не получается, думаю через недельку всетки оттолкнётся ножкой и перевернется! В круге больше не купается... Весим в 3 мес 7100 кг... Первый месяц набрал 1750.. второй-1100 и третий-1100, где то так! Вроде все хорошо-растём.. Только на ручке у нас красная фигня... Заметила где то в месяц... в два месяца была на приеме врачу не сказала думала ничего страшного а в три мес сказала... врач ск показать хирургу расширение сосудов.. может надо прижечь а может просто наблюдать!! Жалко!! В интернет пока не лезу не читаю, пока хирургу не покажу, боюсь чего страшного там начитаюсь( Врач еще сказала бывает у малышей и на лице и на шее.. Вот такие дела....









а мы плохо перенесли прививку(( 2-а дня капризы и тем-ра была(((
