Войти
Мама двоих (13 лет, 3 месяца) Люберцы

Вместо соски мы делаем так!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас такая же проблема была, но невролог напугала, типа будет до армии углы уодеяла  сосать и мы с горем пополам перешли на соску, нашла обычную как у нас детстве была, только такую берет.

Малыш очень сладкий тьфу тьфу тьфу на вас 

0
20.07.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы

Спасибо))) не могу найти пока обычную соску.. была беременная купила белую силиконовую... недавно пошла в магазин Дети купила уже коричневую мягкую но опять же ортопедическую-не подумала... не берет.. пошла в аптеку ск есть обычная дешёвая соска маленькая коричневая круглая как в советском союзе... нигде нет(( ноя  еще поищу.. может такую возьмёт!!!

0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я покупала в дочках сыночках которые на братиславской

0
21.07.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Какой же он классный, мужжжик)))я очень люблю его фотографии смотреть, они почему-то меня позитивом заряжают

0
19.07.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы
Спасибо расхвалила))) super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif

0
19.07.2014
Мы сделали прививку и небольшой отчет 3 мес! Растяжки у подростка(((

Похожие записи