Андрюшка ложится тут же запихивает себе одеялко в рот и засыпает! Вчера в очередной раз пыталась засунуть соску в рот, у него был такой вид как будто я ему какашку резиновую в рот засунула! Выплёвывает, гримасничает, протестует!! Соски меняла разные!! Одеяла и пеленки наше всё, пока не засунет ее в рот спать не ляжет, иногда я и сама их в рот пихаю если долго плачет!!





