Девочки, помните я писала что нас пригласили на свадьбу!!! Как же я мучилась идти не идти, маялась-маялась! Места себе не находила... и хочется и... всю голову себе сломала... потом отказалась... потом подруга опять позвонила ск приходи я согласилась.. стала маяться еще больше.. а как я пойду.. а куда его дену посажу себе на колени за стол или что... или оставить маме и с цедиться! Уже расстроилась что согласилась... муж говорит куда мы попрёмся!! Моё маяние сменилось а что я надену... никакие красивые старые шмотки на меня не лазают... покупать наряд тоже в мои планы не входило! Думаю так-спокойно-придём на часик-два подарим букет денежки посмотрим на красивую невесту и нарядное платье и свалим! Одела то что посимпатичнее на меня налазиет причесалась начипурилась взяла коляску ребенка памперсы сменную одежду сиськи влажные салфетки игрушки конверт с деньгами губнушку пудреницу и пошла! Муж после работы меня встретил мы вместе с коляской сели в автобус и доехали до кафе.. Пришли туда почти в 6ть.. пока ехали в автобусе сын спал... На машине принципиально не поехала не хотела собирать разбирать коляску и погулять после свадьбы планировала и муж пил! Короче подошли к кафе.. постояли, муж покурил я переодела туфли на каблуке, подумали последний раз идти не идти.. муж опять сказал мне на хрена мы приперлись (тк подруга моя) ну с богом.. вошли музыка орёт.. сели с краю у выхода.. малыш спокоен.. уф пронесло! Сидел он на коленочках то у меня то у мужа... Сидели ели пили часа два.. все его таскали! Я думаю наш сын бы посещал такие свадьбы каждый день... так как все его носят на руках и много цветных и ярких лампочек! Потом пришло время спать.. я спустилась переодела туфли и пошла с ним гулять с коляской покормила его в парке.. мужа оставила гулять на свадьбе! Я его потом еще еле домой утащила как ему понравилось.. еще идти не хотел, оказалось половина гостей он знает... Спит малыш по 30-40 мин.. поспал я пришла опять переодела туфли накрасила губы и опять пошла гулять... Потом у меня его взяли потаскать я станцевала пару танцев нас вызвали поздравить молодожёнов... потом муж его таскал и с ним танцевал было уже часов около 10ти.. пока муж плясал с ним сын чуть на руках не уснул опять.. я его забрала тк время было не спать! Мы ещё даже два белых танца станцевали.. В 10ть в начале 11го ушли... А думала уйдем на много раньше часов в 8мь.. гулять не стали сели на автобус и приехали домой в 11ть.... сын в дороге уснул... Думала на ночь.. а он взял и проснулся(( часов в 12ть но не на долго в час я его уже убаюкала на ночь! Кормила его в кафе на диванной зоне вдоль стен стояли диваны там никто не сидел и за букетами прям в зале я его кормила, музыка нам вообще ни разу не помешала и крики Горько тоже... единственное постоянно дергала мужа что бы он вместе со всеми ничего не орал, тк он рядом со мной сидел и мог испугать Андрюшку! А он постоянно вскакивал.. потом вроде угомонился)) Вобщем отдохнули на славу ни на минуту не пожалела что пошла и хорошо что не оставила его маме.. а то точно бы издергалась и пришлось бы поприсутствовать всего часик!!! Ура!!!!!!!!!!




Я тоже не представляла.. думала забежим на часок и пойдём гулять с коляской, а просидели почти до конца, уже торт выносили и мы ушли... хотела его попробовать, но ладно! жопа меньше будет)))